Здравствуйте,эксперты.Мне одна бабушка-целительница дала разные растения и сказала залить их водкой и потом принимать по схеме.Подскажите пожалуйста - вопрос №3537578

ск.раз разные травы и цветы можно заливать водкой, чтобы получался целебный напиток и чтоб растения отдавали свои свойства? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте напишите рецепт бабушки и название трав. Вы не знаете пропорции?