Здравствуйте! подскажите пожалуйста, мне 29 лет, только сейчас начала половую жизнь,при дефлорации была боль и умеренные кровяные выделения.Второй секс через две недели был,при введении члена снова - вопрос №3537631

боль и кровь (но выделений совсем немного) внизу входа во влагалище небольшое покраснение. Опасно ли это и как мне продолжать интимную близость? Заранее благодарю за ответ!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!
Нет, все нормально. Проблемы нет. Продолжайте интимную близость, не забывайте регулярно посещать гинеколога. Если будет зуд, выделения, то сдайте анализ фемофлор и к гинекологу на осмотр.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, здравствуйте!

Это не опасно, так как это норма после первых половых актов.
Рекомендую пока использовать лубриканты.

Через некоторое время вам надо посетить гинеколога для обязательного взятия мазков на онкоцитологию и флору.