Добрый день , заказал товар на авито . Отправили документ что товар отправлен , перевёл деньги . Переписка есть . Есть фото документа что товар отправляли ( там присутствует паспорт , имя фамилия его - вопрос №3537703

) возможно вернуть перечисленные деньги и стоит обращаться в полицию?

Ответы

Здравствуйте, Сергей.  Если заказанный и оплаченный Вами товар до сих пор отсутствует у Вас, и с продавцом невозможно установить контакт, то, да, Вы можете обратиться в полицию. Они должны расследовать это дело, как факт мошенничества .
Успехов Вам!