Здравствуйте. Приснился сон. Деревянный зелёный крест стоит в земле. Слева от него мой двухлетний племянник, справа от него моя пятилетняя племянница. Племянница стояла спокойно, а племянник трогал - вопрос №3537744

крест. Мне показалось, что он немного наклонил его. Я сказал племяннику, что не нужно этого делать и стал поправлять крест. Я поправлял крест осторожно, но он сломался. Внизу, недалеко от земли. Когда крест сломался, я сразу проснулся. Приснилось с четверга на пятницу. Что этот сон может значить?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, хорошо это, трудности и страдания отменяются.