Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня возникла довольно странная ситуация на работе связанная с молодым человеком. Я работаю продавцом, он наш постоянный покупатель, и некоторое время назад, я - вопрос №3537792

заметила, что мы с ним как то странно реагируем друг на друга, как буд то между нами разряд тока пробегает. Сразу могу сказать, что ни о какой влюбленности и прочих чувствах тут речи не идет, и если бы не эта странная реакция, я бы на него внимание обращала ровно столько же, сколько и на остальных вежливых и адекватных покупателей, ситуация эта длится примерно год и временами меня буквально начинает от него колбасить, не знаю как более правильно выразиться. Буду очень благодарна если поможете разобраться что же это такое, поскольку меня все это напрягает все сильнее. Оксана, 22.08.1976г.р. Заранее благодарю
2 ответа

Ответы

Такое может быть из-за того что ваши энергетики схожи, от этого и идёт такой сигнал. То есть энергетика удваивает я и даёт такой силы толчок. Влюблённости нет действительно.
Здравствуйте, все дело в энергетиках, которые взаимодействуют друг с другом вызывая то положительные, то отрицательные эмоции, желательно какое-то время не контактировать с этим человеком, если Вы хотите это остановить, либо магически закрыться от него…