Здравствуйте, скажите, что меня ждёт в зимние месяцы, особенно в личной жизни? Будут ли новые знакомства, итд? Будет ли наконец с кем-то совместное проживание? Юлия 23.09.78. - вопрос №3537941

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сделала расклад на ближайшие три месяца для Вас.
По работе у вас все гармонично, достижение целей, работа в удовольствие, по призванию, высокая оценка со стороны руководства, Вас ценят как сотрудника.Полное взаимопонимание с коллегами по работе, работа в классной команде, способной достичь невероятных результатов благодаря своей сплоченности, взаимопомощи и способности понимать друг друга с полуслова. Это окружение людьми своего уровня, общение с которыми легко, приятно и продуктивно.

На данный момент в личной жизни у Вас есть чувство к мужчине, внимательное отношение к объекту своей влюбленности. Вы человек, который часто мечтает, витает в облаках. В отношениях с людьми и в том числе с мужчинами, вы всегда мягкосердечны, входите в положение другого человека, много думаете о его чувствах.На ближайшие три месяца в личном плане  уединение и замыкание в себе, по картам Вы человек, который с трудом идет на первый шаг даже при сильном желании. Вам может казаться, что Вами никто не интересуется и при  таких мыслях движений в сторону отношений не происходит. У Вас присутствует в эти месяца чувство влюбленности, но я не вижу мужчину рядом. Возможно, это просто мечты.
На ближайшие месяца я не вижу совместного проживания с мужчиной, к сожалению. С этим может быть связано разочарование и это Вас может очень разочаровать.
Карты показывают наиболее вероятный ход событий с нынешними исходными. Все  в Ваших руках, по картам Вам не хватает уверенности в себе и решительности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Зимние месяцы пройдут без особых перемен в личном. Подсознательно вы ищете идеал мужчины и не можете забыть одного мужчину, которого сильно любите и скучаете по нему. Новые знакомства возможны в начале будущего года.
С уважением, Александр.
В вас много печали, на ней заострили внимание, энергии будет много, если сможете ее для себя направить, то есть возможность для встречи с мужчиной
Здравствуйте, Юлия.В личном вас ждет-искренность чувств, доверие и восхищение любимым человеком.Новые знакомства будут в следующем году и даже будет выбор.Совместное проживание с человеком, который близок вам по духу будет в следующем году.Не переживайте, вы будете чувствовать себя нужно и любимой женщиной.Всех благ!
Здравствуйте! помимо приятного времяпровождения с интимом, будет отыскание родственной души… Удачи!!!
Здравствуйте, Юлия! Возможны ли положительные изменения в личной жизни карта *6 жезлы* -на данный момент Вы как-то зависли в своём состоянии, день сурка.Почему карта *Паж жезлов* -ждёте, что кто-то появится и изменит Вашу жизнь.Ваша жизнь зависит только от Вас.Раскрывайте и усиливайте свои женские качества.Наверняка были отношения, которые Вас устраивали, хотя бы временно.Вспомните себя, посмотрите, что сейчас упускаете.
к весне появится новый человек, который принесет много красок в вашу жизнь… с которым вам будет спокойно и комфортно…
Продолжится развитие отношение с известным мужчиной. Будут возможности для того, чтобы больше сблизиться, вывести отношения на новый уровень. Но до совместного проживания в загаданный срок пока не дойдет ситуация, хотя чуть позже, весной, это будет возможно. Сам мужчина будет не против, созреет к тому времени для этого шага.
Да знакомство с мужчиной будет.
Здравствуйте.общение зимой сохраниться с хорошо знакомыми вам мужчинами.значительных движений не будет с их стороны.новые знакомства не особо до конца года.проживание совместное будет в следующем году.Удачи вам!
Новых знакомств не предвидится, остаются рядом двое, один далеко, второй рядом, с  ним и будет совместное проживание.