Анастасия 26.11.1989 и Максим 29.01.1990 будут ли вместе? Какие отношения ждут и как относится мужчина? - вопрос №3537985

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будут развиваться серьезные отношения, со стороны мужчины будут вполне решительные шаги после нового года. Мужчине можно доверять и между вами хорошая совместимость. С  Максимом удастся выстроить эти отношения со временем, не торопитесь. Мужчина видит в вас близкую душу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Красивые ухаживания и много слов о любви, но вам все же не по пути.Не подарит Максим столько тепла, сколько Вам было бы достаточно.Но с ним спокойно можете дожидаться своего рыцаря, получая необходимый от отношений урок.В любом случае, на время не будете чувствовать себя одинокой.
Вместе будут. Откровенными друг с другом не будут, идет информация что держатся на расстоянии и не рассказывают многих моментов друг другу. Максим очень любит Анастасию и на многое ради нее готов.
Здравствуйте, Анастасия! Как относится мужчина карта *Королева мечей* — уважительно, с почтением, но настораживают некоторые черты характера.Возможная перспектива карта *Рыцарь мечей* — пока рано говорить о создании пары, много разногласий.Сможете ли их преодолеть…
К   сожалению у вас  идут разные дороги и пути у кажого  свой.Будущего  нет  ваших отношениям.
Мужчина относится с большой симпатией так что отношения могут сложится но здесь многое будет зависеть от вас лично, я вот например не вижу чтобы у вас прям было огромное желание быть рядом с ним, вы пока что ещё в процессе выбора, а выбирать вам есть из кого, мужчины обращают всегда на вас внимание
Вместе будете.В середине 2020 го года вижу вас вместе.
Серьёзных отношений не будет. Удачи!
Мужчина заинтересован  в девушке, она ему нравится и кажется привлекательной. Питает надежды на то, что в обозримом будущем им удастся сблизиться. Мужчина будет проявлять инициативу к тому, чтобы между ним и девушкой начали складываться романтические отношения. Постепенно к новому году ситуация будет становиться все более определенной. У них есть возможности быть вместе как пара.
Вместе будут, но  не очень скоро. Впереди еще много  препятствий и ссор. Но если будете правильно  себя вести -  все будет хорошо
Отношения будут. Хорошо он к вам относится.
Будут  яркие  эмоциональные… но недолгие отношения… чувства бурные загорятся а затем  остынут… мужчина ваш на серьёзное долгое стабильное… ещё не появился… с Максимом можно классно развлечься… но он не способен остановиться на одной девушке даже если сильно влюбиться… а вам это не нужно… делить его с кем-то ещё… удачи!
Здравствуйте! Чувства  очарования друг другом.Сильная эмоция со стороны мужчины, но без конкретных планов. отношения будут с тайнами и загадками, которые постепенно сведут на нет первоначальные эмоции.
Здравствуйте.отношения будут вообщем то хорошими.Максим желает сблизится с вами, и действительно проявляет искренние и хорошие шаги.у ваших отношений есть перспектива.Удачи вам!
отношения по линии любви и тут не флирт не увлечения а именно взаимная карта.карта семейный очаг построения.
Здравствуйте! Вместе не будут, но и расстанутся не сразу. У мужчины положительное отношение, строит планы на будущее, но иногда позволяет себе смотреть еще на кого-то.
Здравствуйте Анастасия!
По отношению к вам строятся планы. Этот человек отнюдь не равнодушен к вам, и в его мыслях вы очень частый «гость». Он считает, что хорошо знает и чувствует вас, и это знание и чувствование заставляет его ощущать вас как более чем подходящую для себя партнёршу.
Всех благ!