Здравствуйте, уже как неделю беспокоит зуд, чесаниние во влагалищеи бели в большом количестве. А ещё как дотрагиваешься, больно немного Вот в четверг должны начат я месячные и я без понятия, может - вопрос №3538325

ливсе это быть перед менструацией? Стоит мне сходить к врачу?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
К врачу нужно сходить обязательно для выяснения причины и назначения адекватного лечения.
Здравствуйте, Виктория!
Лучше обратиться к гинекологу для осмотра и взятия мазка.