Добрый день! Евгений, 11.02.1982, г Электросталь. Последнее время жена Татьяна стала много пить пива, по дому ничего не делает, с детьми не - вопрос №3538398

600 p
занимается. У нее потребительское отношение к людям, даже подруга Ольга по-моему на нее махнула рукой, она никого не слушает. Как у нас все будет развиваться, чем все закончится??
Вопрос задан анонимно
25 ответов
Не так плохо, как могло бы быть.Проблемы со здоровьем остановят ее, и она вернется всем своим сознанием в семью.
карты говорят, что ваша жена переживает какой-то внутренний кризис, у неё тупиковые мысли, она не думает о последствиях, наплевательское отношение, при всём при этом она тут не при чём, девушка страдает, поэтому у неё проявление такео к окружающему всему, это проблема, которая требует решения… это не есть хорошо, постепенно, если не вмешаться — дальше может зайти в страшный тупик, из которого уже будет не выбраться, ей нужна помощь. Совет такой… попробоваться достучаться до неё, и приложить все возможные усилия, на которые только способны вы… даже. если она будет проявлять агрессию, говорить, что не надо к ней лезть, оказывать противостояние. Если проявите интерес жуткий, окажете поддержку, выслушаете — всё может нормализоваться, но не сразу. Как есть всё на данный момент и, если смотреть, что дальше будет без приложения ваших сил — ситуация не с приятным развитием событий. Исправьте всё, пока есть возможность.
Отношения будут деградировать, поссоритесь и временно расстанитесь.
Татьяну будет тяжело вылечить от алкоголизма.
Закончится тем, что все встанет на свои места. Это не конец. Лучшее лекарство для нее сейчас — это ощущение, что ее любят. Что вы ее любите. А не только порицаете. Это трудно. Но стоит на время сделать над собой усилие и она вырулит обратно на нормальную дорогу. Пока что еще не поздно.
Здравствуйте! Вашей жене нужна Ваша поддержка, Вы сможете помочь ей… Ситуация наладится… Подруга имеет плохое влияние.
Здравствуйте.Татьяна сложный период переживает.душевно тяжело принятие возраста приходит, то что хотела не получилось осуществить, всё как то надоело, расслабления нет.любви особо от Евгения не чувствует, могу сказать, что у вас в ближайшее время будут ссоры, некоторые проблемы.после чего вы всё таки сможете вновь найти смысл быть вместе и перестанет она выпивать.
Здравствуйте! Сейчас у Татьяны не самый лучший период в жизни, кризис и апатия ко всему. Ей необходима помощь и поддержка любящего человека, чтобы она чувствовала заботу, свою нужность своей семье и мужу. У вас наладятся взаимоотношения, только с вашей помощью. Всего доброго!
У Татьяны яркая двоякость, из края в край, то она умная, веселая, позитивная, активная, хорошо все получается, то она агрессивная, плевала на все, язвительная. На эти состояния влияет близкое окружение. Поэтому либо вам близким надо поменять к ней отношений и мягко отвести интересы от пивка к чему то другому (можно разобрать интересы и придумать несколько конкретных дел), либо принять ситуацию такой какая она есть, и ждать пока у нее у самой стоп сработает. Бесконечного ничего не бывает)))

Здравствуйте! Вашей жене нужна помощь и поддержка. В противном случае все усугубится до такой степени, что потребуется помочь в лечении алкоголизма. У вашей жены депрессия. С чем это связано надо разбираться, но помощь ей необходима и в срочном порядке это точно. Проявите заботу, любовь и у вас все наладится.
Евгений! Пока жена ваша продолжит — как мне показывается. Она в какой-то момент почувствовала опустошение жизненное — а шло к тому очень долго.То есть это не кризис одномоментный. Устала женщина — тащила, везла и откровенно устала. Период этот — пивопития- закончится не сразу.Она конечно могла бы отдохнуть иначе — от детей  забот — но никто не отправил ее на полгода в отпуск))Вот и пришлось прибегнуть к… Закончится -не переживайте, погода — это максимум.И поменьше подруг всяких случайте -ваша семья, ваша жена.
Здравствуйте! Жене надо помочь выправить ее внутреннее состояние. Бывает так, что человек попадает под воздействие негативных кармических программ, передающихся по роду, и начинает так себя вести бессознательно. Ситуацию вполне можно спасти. Татьяна в душе Вас и детей любит.
Она сможет взять ебя в руки, попьет немного и резко перестанет, самосаботаж у нее внутри, сама себе противоречит, никакого потребительства, всегда справлялась сама, все знает сама и в советах не нуждается. Оставьте ее в покое.
Здравствуйте.
Ваша жена сейчас отгородилась как будто от всех и от всего и полностью сосредоточена на своих желаниях и потребностях, считает себя во всем правой. У нее по энергию и настрою просматривается, что образ жизни она свой менять пока не собирается. Ей нужно начинать чувствовать меру, так как если она продолжит такое свое поведение — то все будет усугубляться и ни к чему хорошему не приведет. Да и Вы будете от нее отдаляться, так как с пьющим человеком не особо хочется быть близким. Так между вами будет расти пропасть. По картам выходит, что ей нужно срочно начинать бороться со своей зависимостью, ведь женский алкоголизм очень сложное заболевание. Она думает, что все делает правильно и что сможет остановиться, но это не так. Ей нужно помогать. Где жестко, где мягко. Подключить к этому старшее поколение семьи. Пока еще не все так плохо и ситуацию можно повернуть в хорошее русло. Но без поддержки близких не получится ничего.
Закончится нормально, она станет мало пить. Ей нужна поддержка, любовь детей.
женщина в поиске, этап первый — обрести свободу т.е. выгнать мужа

Здравствуйте

На данный момент у нее настал такой период, что и руки опускаются, и смысл жизни непонятен. Не понимает чего хочет и как решать проблему с нагнетающими эмоциями.
В вас не видит поддержку, сомневается в вашей любви.
Сама себе судья. И трогать ее сейчас бесполезно. Никого не будет слушать.

но это все пройдет.
ситуация поменяется.
насяет пива — не сопьется) она прекрасно дает себе отчет
ребенком займется, как опомнится что надо меняться.
Дайте ей время сама оставит свою затею. Ощутит прилив сил

Всех вам благ!

Здравствуйте, Евгений!
В раскладе показано, что Татьяна стала вести такой образ жизни по трем причинам:
— скука/обилие свободного времени (возможно, она в данный момент безработная; если трудоустроена — работа наскучила ей до тошноты);
— есть сильное недовольство то ли каким-то моментами со здоровьем, то ли своей внешностью (похоже, и в этом плане есть негативные изменения);
— рутина, «день сурка», однообразие, предсказуемость, отсутствие положительных эмоций (ее бы встряхнуть — в поездку, например; на концерт любимого исполнителя, на какое-нибудь интересное мероприятие).
Все это в сумме привело к такому положению вещей.
Без вашего вмешательства, увы, может закончиться плачевно — пивной алкоголизм — страшная вещь, и развивается он незаметно. Прекратить потом очень сложно, даже если сам зависимый этого хочет.
С вашим участием все наладится. На первом этапе хорошо бы разнообразить ваш совместный досуг, максимально отвлечь, чтобы было не до пива. Важна постоянная занятость + положительные эмоции.
Если этого окажется недостаточно — впору подключать «тяжёлую артиллерию» (вплоть до обращения к медицине).
Справитесь. Вместе — справитесь. Если не махнете рукой и не пустите ситуацию на самотёк. В вас достаточно силы, чтобы ей помочь.
пить она не перестанет… к сожалению с ней будет развод… сказок писать не умею…
Происходящее будет временным явлением, к весне ситуация более-менее нормализуется. Нельзя сказать, что сходу она станет примерной женой и матерью, но постепенно возьмется за ум. Не стоит на нее давить морально, чтобы не усугубить положение. Какое-то время от вас потребуется терпение и снисходительность по отношению к ней, более зрелая позиция.
Она умеет подстраиваться под обстоятельства и позволить себе жить за счет других, не стоит за нее вообще переживать, она так воспитана в отличие от других, у нее другие ценности и приоритеты в жизни и людей она не слышит, что хорошо кому то — для нее плохо, что плохо — для нее хорошо. очень противоречивая дама.
Все может закончится плачевно… на вашей жене есть серьезный негатив, ее тяга к спиртному лишь следствие, причина куда более страшная.
Проблему необходимо решать на корню.
Здравствуйте!
Затянул ее быт и проблемы.ей нужен отдых и ваша любовь/поддержка. Вы холодны с ней и не проявляете свою любовь  к ней. А каждая женщина в ней нуждается и в заботе.
Здравствуйте. Закончиться все сильным скандалом и разрывом отношений в течении полугода. Удачи вам.
Ещё и вероятно, что есть другой мужчина. Скорее всего Вы разойдётесь с женой.
Такое ощущение, что у вас в отношениях любовный треугольник, как-то сердечко ее не спокойно, оттого эта аппатия....

Секса тоже у вас практически нет, отсутствие близости полнейшее....

Как будут развиваться отношения в близжайшее время? Ну тут будут незначительные улучшения, постепенно станет возвращаться к нормальной жизни...

Потерпите, ей что-то реально сейчас плохо, нежелание ничего делать
По мнению автора лучший ответ отсутствует.