Добрый день. 31 неделя. Общий анализ мочи идеальный, а посев мочи гемолитический стафилококк 10в4. Это опасно для малыша? Как он вообще мог оказаться в моче? - вопрос №3538491

2 ответа

Ответы

Здравствуйте

Обязательно сдать контроль, хорошо соблюдать гигиену и технику сбора анализа!

Дарья, здравствуйте !

Например, из -за плохо  обработанной пробирки и тд мог обнаружиться в анализе стафилококк.

Пересдайте анализ, при этом необходимо  соблюдать правила стерильности забора мочи.