Здраствуйте! Как ваше дела?! У меня вопрос.. мне 30 лет. Не женат. И последнее время хочу попробовать пеггинг. Я не гомосексуалист, нет желания на мужчину. Половой жизне проблема нету! Вопрос: если я - вопрос №3538562

практикую пегиинг дальше буду ещё раз хотет? И это не прекратить желат женщину?? Спасибо вам…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В вашем желании нет ничего страшного, кроме того, это даже полезно для предстательной железы.

Лучший ответ по мнению автора

Ирина Михайловна