Здравствуйте уважаемые эксперты посм пожалуйста какие чувства испытывает на данный момент Алексей 31 3 1980.к Анне 15 3 1983? Она ли его судьба что их ждет в новом году? - вопрос №3539056

2 ответа

Ответы

Добрый вечер! В следующем году Вас ждут радостные события, связанные не только с рождением детей, свадеб, но изменение материального и социального статуса.Переезд в новое жилье, получение небольшой суммы денег.Сплетни во круг Вашей пары,  близкая подруга, которой не везет в любви завидует Вашему счастью.
Прекрасные перспективы у пары, новый год проведете практически не расставаясь.