семья?-а может это не семья? - вопрос №353928

Здравствуйте, мне 21 год, у меня есть сын 2,5года, я замужем, в браке 3 года, меня не уважает муж, постоянно проводит время за компьютером, матерится со мной и мы ездили в отпуск, он три раза меня избил, я не могу его простить, но у меня нет выхода, мне некуда идти с ребенком, да я в техникум восстановилась, мне страшно, онугрожает мне сыном, что мне делать, чего ждать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Как ни странно, ситуация до боли банальная.

Все будет хорошо, главное — правильно действовать.

Для начала рекомендую посмотреть лекции О.Торсунова о роли женщины и мужчины в семье — в том числе то, почему мужчина бьет.

А если нужна срочная помощь, берусь и гарантирую быстрый результат, но Вам придется над собой поработать, возможно измениться внутри, многое осознать, хотя когда это быстро, это легко, зато потом ошибок не будете делать.