Шиншилле 5 месяцев, вес 304 Началось неделю назад после того, как выпускали по комнате. Сначала был просто насморк, потом началось чихание, откашливание. Ничего не ест и не пьёт. Не двигается, живот - вопрос №3539358

вздутый, похрипывает, шерсть как будто мокрая. Водили к ветеринару. Колим антибиотик "Тилозин" и "Катозал". Перемалываем крупу "Геркулес" и понемногу заливаем. Промываем нос физ.расствором. Закапывали нос раствором ромашки. Но лучше ей не становится.
1 ответ

Ответы

вам нужно не в раздел эзотерике обратится… а в раздел медицина, там больше будет пользы…