Здравствуйте Во сне видела мертвого отца сказала что я умерла и уже буду с ним ((( это к беде да?( Заранее благодарю - вопрос №3539404

3 ответа

Ответы

Доброе утро, не  обязательно к беде. смерть во сне не всегда физическая смерть, это иногда и нарушение планов.
Это не к беде, а к тому, что Ваша душа по нему тоскует.
такой сон беды не предвещает.это говорит о том что ваша душа будет переживать какую то боль.