Здравствуйте скажите пожалуйста будет ли серьезно с этим человеком Валерий 18.12.1978 Анжела 04.04.1991 в плане отношений - вопрос №3539407

изображение из вопроса изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи! Вы хотите, чтобы рядом с вами был мужчина, способный окружить вас заботой и вниманием. Вы охотно позволяли бы ему это, потому что для вас такое отношение означает стабильность и защищенность от жизненных перипетий У Вас  возможны очень романтические отношения, основанные на любви и взаимопонимании. Вы часто спори, те  но никогда не ссоритесь всерьёз! Вам  двоим известен секрет, который позволяет укреплять  свои отношения день ото дня, делая их ещё более доверительными и нежными. У вашей  пары возможны серьёзные длительные отношения!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До серьезного с ним не дойдет.Он никогда не решится на брак с Вами.