Мне приснился сон,вижу гроб,я спрашиваю это я умерла?? какая то бабушка мне отвечает нет это не ты,ты умрёшь в 21 году погибнешь в автокатастрофе.Теперь мне страшно,и этот сон не даёт покоя,что - вопрос №3539850

делать Дата рождения:1973-02-24
4 ответа

Ответы

Есть высокая вероятность такого исхода. Но еще есть время на исправление.
Вас всего лишь предупредили.
Опасность есть, можно помочь изменить сценарий, нужно ваше желание и вера.
самое главное не думать об этом.это было предупреждение, но в жизни все меняется.самое главное вам быть осторожной и не прокручивать это в голове.думайте о том что все будет хорошо и по возможности избегайте дальних поездок.