Повреждена ли девстенная плева.ПА не было.В подростковом возрасте не понимая проникала пальцем. Крови не было, боли тоже. - вопрос №3540439

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Фото очень неинформативно. Не видно полностью краев плевы, и есть ощущения что она не целостная, будто есть надрыв и внизу видна часть плевы в виде лоскута. Вам мой совет! Если для вас на самом деле это важный вопрос -сходите к гинекологу, вас просто осмотрят и скажут вам точно!