Доброго всем дня! Как поживает? - вопрос №3540932

600 p
Личная жизнь ( мысли, чувства, желания, деиствия- к кому (если она есть)?
И вообще о жизни, что устраивает, что нет, что планирует?
Водолей. Пятидесятитрех лет.
Виктор
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Одинок, беспокоят материальные аспекты, нет поддержки. Разочарование, нестабильность, печаль, грустное событие. Хочет видеть рядом женщину, которая станет заботиться не прося ничего взамен.
Мужчина очень любвеобилен. Он в поиске единственной, но все девушки кажутся ему пустыми и пресными. Смотрит на молодых, не осознавая что ему нужна женщина его лет для гармонии. Сейчас есть трудности в финансах, хочет перемен в делах, ищет возможности роста.
Здравствуйте.Сейчас погружен в работу, занят личностным ростом, но есть переживания в душе.Эмоции мешают человеку принять решение. Карта символизирует несоответствие между желаниями и реальностью, думает о молодой женщине, хочет быть с ней.Планирует встретиться с ней и сказать важные слова.Карта символизирует уверенность в своих силах, победу над всеми препятствиями.Всех благ!
Плохо. Все болит. Раздражителен.
Он хочет, но чуть что не так — меняет решение.
Перепады настроения и интересов.
Его не устраивает работа его.
Да все в жизни не устраивает практически.
Здравствуйте
я вижу что у него есть чувства и достаточно сильные к женщине, но на данный момент отношения не развиваются, им предстоит развитие и большое будущее в этих отношениях. Я вижу что есть мысли о том, чтобы ещё приобрести Недвижимость
Здравствуйте! Ничего не планирует пока, но по кому-то скучает и томится. Человек полностью не реализовал свой потенциал. поэтому ему хочется чего-то большего, чем просто рутина.
поживает не плохо… весь в мечтах и иллюзиях
Насыщается жизнью.Сердце свободно, душа не болит.Ощущение, что устал от любви и прочих хлопот, отдавая предпочтение покою.Планов нет, ни о чем не думает.
В личном нет стабильности, женщина просматривается, но как-то отстранён сейчас не удовлетворён душевно и физически, поэтому есть мысли о другой, а вообще сейчас в  плане жизни  все неактивно как-то, есть причины застоя, которые сейчас не могу видеть, но вижу проблемы по здоровью и беспокоит на данный момент его больше финансовые дела и с делами идут проблемы.
Всё не так, как было в его планах и по этому не доволен жизнью, но сильный и может этого не показывать.
Не много усталость у него. Есть беспокойства по здоровью. Играет по правилам во круг него. Несет ответственность за действия, слова, мысли. Предстоит женитьба или помолвка. Знает правила поведения в отношениях и готов их придерживаться. Понимает куда двигается и зачем ему это. Поэтому его результаты предсказуемо успешны. Спокойствие и уверенность в нем.
Здравствуйте.

Рядом выпала женщина, относится  кней трепетно. с пониманием.
Но что-то у него с настроением/здоровьем не все ладно. из-за это постоянные перепады состояния, то добрый, то злой.
настроение грустное.
в материальном плане не все гладко.
и это все что его максимально тревожит на сегодняшний день.

Всех Вам благ!

Здравствуйте. Выходит, что на сердце держит женщину. Но как то не получается у него с ней.
Из за этого есть переживания. И его такая ситуация не устраивает. Но на будущее вместе будут они. Все сложится хорошо. Удачи вам.
Пока он один. Но, о браке думает.
Всегда спокоен, живет с женщиной, но на сердце другая любовь  у него.
Здравствуйте!
Мысли о женщине темненькой. С ней отношений нет. Но их в дальнейшем ждет восстановление отношений. В жизни у него одиночество. Очень скучает по женщине своей темноволосой.