Добрый вечер, Общались с молодым человеком и после одного вечера совместного (интима не было), парень написал, что потерял ко мне интерес как к девушке. Есть ли возможность вернуть интерес парня и - вопрос №3541673

как это сделать?

Ответы

Настя, здравствуйте. Не надо предпринимать никаких действий!!! Если «одумается», то сам объявится, но тогда Вы уже поговорите спокойно и обсудите все, найдете компромисс. Если же будете навязываться, даже если «добъетесь», то это все временно, так как если выразится по простому «дожали», но чувств истинных нет к Вам. В будущем, проще относитесь к подобным ситуациям, так как Вы встречаетесь, для того, чтобы сделать выводы о мужчине, так же и мужчины делают выводы о Вас, так же Вы не знаете, истинную их цель, чего они хотят от отношений. Часто на практике встречается следующее «если начинается с все сложно, то и дальше одни только сложности» Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Настя! Если после первого совместного свидания парень потерял интерес, то зачем Вам нужен такой парень? Полюбите себя, поставьте на первое место в рамках своей жизни и встретите парня для долгосрочных отношений. Работа с психологом поможет Вам в этом.
Здравствуйте Настя.
В таких случаях женщины-психологи с опытом советуют не терять время, а искать другую кандидатуру.
Удачи вас в отношениях!
приветствую. шанс есть но зависит от того насколько много между вами общего
Добрый вечер, Настя! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Настя! Нельзя вернуть то, чего не было.