доброе утро!приснился сон как мне делали татуировку крест на правой ноге,когда все сделано было я попросил показать и увидел что крест не такой как я - вопрос №3542317

хотел, а реально черный православный крест, а внизу еще что то, я подумал что надо удалить теперь все, ну или крест оставить, а остальное стереть, я заплатил за работу 200 рублей
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Сон говорит о том, что вам пора отдохнуть, вы постоянно куда-то спешите.

Всего Вам светлого во Вселенной!

@ SOFIA CHERNAYA