Здравствуйте эксперты, спасибо вам за ваши ответы, и за ваши знания. Мне интересен вопрос личной жизни. Хотелось бы узнать буду ли я счастлива в... - вопрос №3542539

600 p
личной жизни? появится ли в моей жизни мужчина, который захочет заботиться обо мне, не просто придёт припадать очередной урок или попользоваться, а уже будет для семьи, вместе жить будем, возьмёт ответственность. Уже устала от того что попадаются все не те, может со мной что-то не так? Опишите моего мужчину который по судьбе, внешне, по характеру, как его узнаю? будет ли он мне нравиться? Как приблизить встречу? Валерия 28.06.1991 (г. Волгоград 10.55). Жалко, что можно выбрать только один лучший ответ, но оценку поставлю всем.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валерия. Нужна ваша фотография для более точного и подробного просмотра вашего будущего мужа. По энергетике вопроса идёт встреча с ним в следующем году, ждать осталось недолго, но описать его не представляется возможным из-за недостатка вводных данных. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Лера.
 мужчина такой будет именно для брака, в течении 2 лет. и тут я вижу рождение ребенка.
 По пятам идет брюнетка, оторвитесь от нее. она вас тянет на дно в личном плане.
 стирает вашу судьбу.

Здравствуйте
Мужчина будет у Вас, темноволосый, немного выше среднего роста, почти Ваш ровесник, не бизнесмен, но крепко стоящий на ногах, союз будет более чем удачным, мужчина трудолюбив, будет опорой настоящей, встреча идет на начало весны
Удачи
В 2020 году вижу встретите мужчину с которым у вас сложатся серьезные отношения, а в дальнейшем с ним вижу брак, семью. Он будет высокого роста, выше среднего, темные волосы. Примерно вашего возраста, может старше на несколько лет
Здравствуйте, в Вашей жизни есть мужчина, вызывающий сильные эмоции, в 2020 году с Вами ещё будет прошлое, также как и шанс создать новый крепкий и долгосрочный союз в марте, но вероятнее всего Вы им не воспользуетесь, так как будете относиться к новым мужчинам с оглядкой и осторожностью. Август станет переломным в том плане, что наконец-то откажетесь от прошлого и пойдёте в новое — стабильное и постоянное, но новые отношения не будут иметь быстрого развития, так что запаситесь терпением.
А насчёт урока так он даётся для того, чтобы человек сделал выводы и понял, для чего он давался, а если этого не происходит, то урок повторяется и повторяется до тех пор, пока человек не перестанет сопротивляться и поймёт смысл. Так что не хотите повторения — проработайте прошлое, сделайте выводы и его больше не будет
Здравствуйте! Валерия, вы яркая, красивая девушка, живущая по общепринятым правилам общества, в подсознании у вас сильный духом мужчина, скорее темноволосый … на ближайшее время у вас выходит пока темноволосый мужчина, с непростым характером, возможна от него финансовая поддержка или подарок… Удачи!!!
Валерия! Вы такая девушка характерная — что вопрос — будет ли вам нравится пришедший к вам человек — отпадает сам собой! Вы по природе честолюбивы  и искренни — и выбирать то уж точно будетет вы! Он будет вам не только нравится — а выберете такого — что устроит во всех отношениях.Не сетуйте на прежние уроки — каждым таким мы «заслуживаем» все лучшего и подходящего.Урок — это ступенька… все ближе к… Встреча только готовится в полях. До нее около 2 лет — «плюс-минус». Это действительно ответственный мужчина, который будет нуждаться в понимании и поддержке своей подруги, и оценит это. Старше вас, очень пунктуальный. Пропустить его — не пропустите. Он просто не даст вам пройти мимо. А уж вы — будете «выбирать»;) Приближать тоже ничего не нужно — достаточно жить каждый день с радостью и ощущением уже настигшего вас счастья. Наслаждайтесь каждым днем — это лучший рецепт привлечь его.
Мужчину для серьёзных отношений и брака встретите через год, он будет старше Вас, среднего телосложения, познакомитесь случайно.
Всего Вам доброго!
Очень упрямый вам идет мужчина, очень верный, старше вас, очень красивый
В ближайшие 7 месяцев будет с ним знакомство, он со стержнем внутри,
стабильный и знает что хочет от жизни и привык получаться всё от жизни, что желает.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Валерия, добый день.  Так как  Вы предоставили данные для построения Гороскопа, я воспользовалась  и построила.  И на вопрос «возможно со мной что то не так»,  могу смело ответить, да, проблема именно в этом. Но не будут расписывать все нюансы этого показателя, эо не для общего обозрения. А вот  посоветовать Вам  выбрать будущего мужчину  помогу. Постарайтесь )))) выбрать мужчину, у которого день рождения выпадает на период с 14 по 22 сентября любого года.   Удачи Вам
Добрый день. Смотрим вашу натальную карту на указанное время, дату и место рождения.
Управитель 7 дома — пораженный ретро нептун в пятом доме со всеми вытекающими. Вам хочется замуж по любви, и ради семьи, в Вас много водной стихии, и мужчина Вам нужен водный — нежный, заботливый, самое главное, чтобы понимал Вас и оберегал. Это нормальное желание абсолютно, но пораженный управитель не дает выстроить гармоничные отношения. Большой минус — оппозиция 1 и 7 дома, это означает вечные противоречия между Вами и партнером. Ретро дает замедленность всем процессам в личной жизни, возможны камбэки и возвраты мыслями к тому, что было. Нептун размывает всё в нашей жизни, поэтому и отношения ваши неустойчивые, без четких границ, могут быть обманы, измены, пропадания партнеров, какие-то вредные привычки — алкоголь запросто. Человек может быть творческим, но толку от этого будет мало. Розовые очки, иллюзии — всё это имеет место быть. Нептун в соединении с луной (управителем 11 дома), мужчина должен быть Вам и другом и тем, кто обеспечит защиту от внешнего мира. Плюс там же северный узел, то есть кармически вы должны отработать задачу и стать женой и матерью, и Вас будет всегда тянуть в эту сторону, несмотря на сложности. Итог — поражение сигнификаторов брака даст поздний проблемный брак. Надо учиться терпению, выдержке и работать над личностными границами.
С детьми тоже все непросто. Управитель сатурн в шахте, раньше тридцати лет как правило он не дает себя реализовать никак. Забеременеть будет непросто, сатурн всегда накладывает ограничения.
Как-то так.
Добрый день! Встретите мужчину в пару через 8-9 мес. Конец лета 2020 г. Постарше вас, решительный. Отношения будут развиваться стремительно и вся инициатива от него.
Валерия, у вас все будет хорошо, всему свое время. Сроки нельзя приблизить, потому что замужество у вас будет в 30 лет, Ваша дата говорит о том что вы очень ждете любовь, ищете в каждом мужчине вашего спутника и потому ошибаетесь.В этом и следующем до дня рождения времени, у вас будут отношения и довольно хорошие, но настоящая любовь придет в 29-30.
Будете, конечно.Вы обладаете очень чистой энергетикой, притягательной для людей.Свое счастье Вы встретите не так скоро, как ждете, года через два, но оно придет к Вам в облике именно того мужчины, которого хотите видеть в своей жизни.Порядочных людей, к сожалению, не так много, как хотелось бы, в этом и проблема.Не надо приближать встречу, пусть она наступит в свой срок.
Здравствуйте! Да, будет у Вас надежный, любящий, нужный мужчина. Вы сразу почувствуете своего человека, будете на одной волне, узнаете родную душу… Будет спокойным, ответственным, серьезным.