Здравствуйте! Что уготовила мне судьба на 2020 год? Будут ли какие то значимые события? К чему подготовиться. Наталья 16.01.1990 - вопрос №3542639

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В 2020 году у вас будут большие изменения в жизни Также 2020 год переломный год выходит у вас. Будут как положительные события, так и не благоприятные, связанные со здоровьем ваших близких.
Также готовьтесь, что следующий год вы будете постоянно в движении.
Более подробно обращайтесь. Всех вам благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

2020г вам подготовил много всего… но главное… будут проблемы в личном, даже мысли будут о расставание, ссоры, ревности между вами встанут… Ухудшится немного состояние здоровье в плане нервной системы… поездки ожидаются и очень хорошие, радостные для вас, финансовое благо в летний период…
будет много работы, но она окупится и даст финансовое удовлетворение… кто то вас сильно огорчит
Добрый день, весь год будет наполнен важными событиями в личной жизни, в семье, показывает пополнение в семье (беременность), но вот целостность пары как отсутствует, чувства уходят в прошлое, тут Вы будете решать, важные вопросы, касаемо личной сферы.
С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте, Наталья!

В личной жизни к вам придёт истинное осознание того, что есть любовь. Поможет вам в этом мужчина, который сейчас вам уже знаком. Очень высока вероятность беременности, и в общем — год благоприятен для планирования и рождения ребёнка.

В работе — позитивная стабильность: вам есть чем заняться, вас ценят в коллективе как человека и как специалиста, будут успешные мероприятия, справедливое вознаграждение. Смены места или должности не видно.

В финансах будет достаток, но для этого к распоряжению деньгами вам нужно будет подойти с умом и без спешки.

В сфере здоровья особое внимание нужно обратить на питание: неправильное питание или дефицит питательных веществ может привести к неприятным последствиям и долгому избавлению от проблемы.

В деловой сфере будет не очень приятная ситуация, когда от вашего желания и старания ничего не будет зависеть: вам придётся лишь пассивно ждать решения, которое несколько затянется из-за бюрократических проволочек.

Добрый день! Касательно работы уже сейчас у вас зреют замыслы и перспективы ее сменить, или что-то поменять внутри ее от того, что она вас до конца не устраивать, Много надежд и творческих планов. А вот касательно отношений здесь возможны обжигающие эмоции вплоть до разрыва потому что чел.рядом с вами не готов к браку.

Год будет насыщен На работе Вы будете инициативны, и Ваша инициатива будет вознаграждена. Вы думаете о переезде в место с более теплым климатом и в этом году это произойдет ближе к концу года. В отношениях с мужем будет сближение и потепление. В связи с изменениями в его работе Вы будете больше времени проводить вместе.

Я вижу что 2020 год для вас это год изменений в личной жизни, у вас будут развиваться отношения с мужчиной и мужчина будет инициатором в этих отношениях. Стоит готовить себя к тому, что мужчина потребует от вас частых встреч и в целом это хорошо.
Здравствуйте, Наталья. В начале 2020 года у вас будет стремительное улучшение ситуации и исполнение желания,  чего именно это касается не могу знать, нужна диагностика по фото. В целом год будет для вас благоприятным и удачным. Всех благ!
Готовьтесь к новой влюбленности, т.к. Ваше сердце жаждет тепла и искренности.
новый человек появится… который изменит вашу жизнь в лучшую сторону…
Здравствуйте! Ждут улучшения во всех сферах, особенно в материальной. Будет больше прибыли.
Отношения у вас будут в начале весны.
Здравствуйте! Будут положительные перемены практически во всех сферах. У Вас будет выбор по судьбе, каким путем пойти.
Добрый день!
Наталья!
В любви-будет молодой парень в 2020 году.Влюбленный в вас.И будет и от вас хтеть чувств и эмоций по отношению к тебе.У вас будет великолепный шанс построить отношения, и надо это использовать оп максимуму для себя.Чтобы не допустить кризиса.
В работе-начало года возможность получить предложение по работе.Середина года-денежки будут приходить, это может быть и зарплата или какой-то доход.Конец года-небольшой спад, будьте внимательней к эмоциям и ситуациям.
В здоровье-небольшой спад в начале года.Середина-проблемы со здоровьем.Займитесь его укрепением.Конец года-без проблем.
Просто живите и радуйтесь, судьба Вам уже подготовила будущую встречу в интересным мужчиной, все значимые события будут связаны с ним.
Здравствуйте, Наталья!
Жить Вы будете хорошо. Будет финансовая стабильность, любовь, семья крепкая, любовь со стороны мужа вашего, возможна еще и беременность. Все у вас хорошо впереди. Судьба благосклонна к вам, цените.