Моя сестра очень хочет ребенка, но у нее ничего не получается.. Дата рождения:1989-04-23 - вопрос №3542665

2 ответа

Ответы

Она так активно хотела малыша и старалась, что неудачи её ввели в состояние депрессии. Надо не много отпустить ситуацию. Расслабиться, плыть по течению и все получится
Передайте сестре, что со здоровьем все нормально, ребенка родит.