Здравствуйте. Можно ли претендовать на долю квартиры после смерти моей родной бабушки через 18 лет?! - вопрос №3543030

Ответы

Здравствуйте, Юлия. Немного странно, что за такой огромный срок не нашлось претендентов на эту квартиру. Но, если их нет, то имеете право на долю квартиры.
Но для гарантии, посоветуйтесь ещё с нотариусом или можете уточнить здесь, в раздел Юриспруденция.
Успехов Вам!