я ищу невинную девушку для отношений , сам половых отношений не имел. всегда думал что будет такая и будет моей единственной а я ее первым. экстрасенсы говорят , чистой девушки мне не видать .мол - вопрос №3543308

найду девушку с опытом и только после нее знакомство с девственницой. а я и пальцам косаться опытной не хочу… Дата рождения:1991-04-15
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы один из редких романтиков в наше время)))) Даже не хочется, чтоб Вы решили, что я чуть ли не растлительница))) У Вас уже такой возраст, когда нужен подобный опыт, как бы Вы не хотели иного.
Но поймите, женский организм, это как скрипка… руки неопытного скрипача могут испортить инструмент))))
Это уже не подростковый опыт, когда можно списать неудачи на возраст)))
Чтоб Вы остались единственным и неповторимым для женщины, может быть недостаточным Вашего стремления и убеждений… женщина тоже имеет право выбора, как и Вы))) И чистота отношений зависит совсем не от того фактора, на который Вы делаете основой упор))
Серьезный и самодостаточный мужчина постарается сделать так, чтоб не было важным сколько было мужчин ДО него… а сделает все, чтоб после него никого не было))) Тогда он и будет «единственным» для женщины))
Всего доброго.