Какой потолок практичнее на кухне, натяжной или крашенный краской "Снежка"? - вопрос №3543641

Лучший ответ по мнению автора

Делайте тот, что Вам больше нравится. «Практичность» от покрашенного потолка (предусматривающего якобы его мытье) является мягко говоря заблуждением. Что бы отмыть его со временем так, что бы возможно было нанести повторно слой краски сопоставимо по цене и времени с новым потолком.