Здравствуйте!недавно обнаружила в левой груди небольшое уплотнение,что сильно напугало,и я сразу же пошла к маммологу,та направила на узи(фото ниже).По результатам УЗИ сказали,что есть вероятность - вопрос №3543790

онкологии и озвучили круглую сумму на операцию.Так же направила к другому врачу, который делает эти операции на консультацию, которая тоже стоит немалых денег, которых я и так уже выбросила немало, бегая по платным клиникам и, если честно, в средствах на данный момент ограничена.Врачи только берут деньги, направляя на различные анализы и друг к другу.Может здесь есть маммологи, которые могут независим взглядом дать оценку — буду очень благодарна! Помогите, пожалуйста, т к уже не знаю что делать и к кому дальше бежать и где брать деньги.
1 ответ

Ответы

Напишите в личные сообщения. Помогу разобраться