Здравствуйте подскажите как лучше быть, собираюсь выходить с декрета на работу, но незнаю на старую идти либо искать другую работу,,, может по просмотру видно как лучше будет,, заранее спасибо - вопрос №3544595

Ответы

Добрый день!

Я рекомендую выйти на старую работу, чтобы снова «войти в строй», посмотреть что там, да как. И если уже видите, что хотите другое, то можно подыскать новую работу.

Всего хорошего!