Очень серьезно думаю сменить фамилию себе и сыну.когда выходила замуж, взяла фамилию мужа. Но когда родился второй сын, муж бросил семью, подал на развод. Ребенка младшего игнорирует. Но даже не это - вопрос №3544835

причина. А то что фамилия сама неблагозвучная. Безродный. Т.е. я и сын младший в этой карме фамилии по существу. У ркбенка даже есть черты аутизма. Я не могу устроить свою жизнь уже много лет после развода. Очень хочется чтобы сын имел счастливую участь. Что скажите.
2 ответа

Ответы

Если вам не нравится ваша фамилия, то нужно ее поменять.
Вы верное решение приняли.

@ SOFIA CHERNAYA