Сон: подарили - вопрос №3544954

Золотые украшения цепь и серьги
Я их одела и стала носить

Дополнение автора от 05.12.19 08:42:14
Подарил мужчина
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Кто подарил видели? было ли сказано за  что и по какому поводу  - такое надо указывать; но к Вам пришла новая энергия не обязательно хорошая, надо избегать конфликтов и негативных эмоций.
Обеспеченный покровитель…
Здравствуйте!  Ваш сон означает покровительство и прибыль через мужчину. Носить украшения, также — к удаче и достижениям. Если рассматривать украшения отдельно, то цепь — это обретение нового друга, а серьги — обретение пары. Как ни крути, а сон касается, исключительно, личных отношений и, несет в себе, добрые перемены... Хороших Вам Снов!
К новому, состоятельному поклоннику.
сватают вас в невидимом мире, со временем приснится беременность и младенец
на яву тоже к важному подарку…