Здравствуйте, уважаемые Эксперты. Какие отношения вы видите между Еленой и Родионом и какова их перспектива? Благодарю - вопрос №3545699

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У меня по раскладу Вы в отношениях часто несерьезны, можете вести себя как ребенок, Вы не знаете своего партнера достаточно хорошо, присматриваетесь к нему, рассматриваете с разных сторон. Это точно не семейные или длительные отношения, к Родиону испытываете чувство легкости, эйфории, влюбленности.

Вам бы хотелось более стремительного развития отношений, это связанно с Вашим темпераментом, Вы привыкли делать то, что Вам хочется, срываться, лететь и бежать. При этом для Вас важна свобода и независимость в отношениях. По раскладу на Вас давит опыт предыдущих отношений, страх повторить свои ошибки и наступить на те же грабли.
С Родионом все не так просто. Он достаточно закрыт и охраняет свои личные границы, ему не залезешь в душу и для Вас он не делает исключения. В мыслях присутствует напряжение относительно Ваших отношений, думает о переменах. При этом от Ваших отношений он бы хотел получить поддержку,  любовь, при которой партнеры-друзья. ОН чувствует себя мужчиной рядом с Вами, чувствует некую власть над Вами. МУжчина сейчас находится в крайне уставшем состоянии, ощущение, что ему не до отношений, могут быть какие-то трудности на работе.
Между вами сейчас выпала карта непостоянства отношений. Карта встреч, расставаний и обещаний вернуться. Хотя один из партнеров уже испытывает тягу к стабильности, второй пока не готов.
На ближайший месяц партнер не  будет рядом, возможно, это связанно с отьездом. Вас ждут перемены, отношения могут перейти на новый уровень, что-то близкое к семье. Знакомство с родителями, совместное проживание или желание создать семью.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, идет мне информация что он вам не по судьбе и хитер и любит себя.Он умеет манипулировать девушками, не советую ему доверять, и по судьбе у него больше двух браков, и он любит свободу а не семью.У вас другой по судьбе, вы умнная и порядочная.Желаю вам любви и счастья, и желательно фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Мне идёт информация по картам, что он человек «себе на уме», не исключаю рядом ещё женщину (жену). Но с вами ему встречаться хочется, есть намерение в продолжении общение. Так что перспектива быть с ним рядом есть.
С уважением.
Добрый вечер.Перспективы  быть парой  и как  муж и жена. Есть будущее.
Долгое и дружное общение, но не более, чем романтичные отношения, без перспективы на брак. Родион будто скован, такое ощущение, что находится под прицелом суровой женщины.
Здравствуйте, я вижу, что отношения есть, но дальнейшая их перспектива стоит под вопросом. Чувствую пустоту между людьми, неопределенность, значительную часть скрытности со стороны мужчины. Могут присутствовать некие тормозящие развитие отношений обстоятельства. В целом нельзя сказать, что перспективы нет, она есть, но вот счастливые, гармоничные отношения, искренние зависят от самих партнеров. В паре есть чувства, но мужчина, как я вижу, порой может быть жесток и бесчувственен. При благоприятных условиях, терпимости, мудрости, работай со своими «тараканами» и «неврозами» — отношения могут складывать очень даже хорошо!
Елена очень любит Родиона и хочет за него замуж, но она страдает из-за того, что Родион бросил ее. В ближайшем будущем перерыв в отношениях сохраниться. Вернуть отношения будет не сложно, сложнее будет сделать их счастливыми.
Родион двойственен, успевает и там и там, вы  для него тайная женщина, имеете над ним власть, думает о вас все время, он как в водовороте чувств, немножко стресс, немножко хаос в голове. Вы находитесь в ожидании, пытаетесь дистанцироваться от ситуации, скучаете по нему… Тем не менее, тенденция превалирует, что отношения эти прекратятся, тк будущего у них нет, слишком сильные обстоятельства. Страсть постепенно выгорит…
Родион игнорирует ваши интересы.
Вы к нему искренни, а он порой проблематичен.
Не скажу что у вас все плохо, но могло быть лучше.
Перспектива пока относительная. Если Родион не исправится, лучше не будет.
будет семья и детки…
отношения без перспектив… пустая трата времени
Здравствуйте! Видны теплые, доверительные отношения.  Чувства взаимные, будут вместе счастливы.
Мужчина галантный, настоящий принц, умеет заботится и ухаживать, у девушки недоверие к нему, хотя страхи ее надуманные и подсознательные, есть блоки и негатив на сердечной чакре, прошлый опыт. С мужчиной перспективы хорошие, он никогда не предаст, а если чувства уйдут скажет прямо, не станет изменять на стороне. Отношение его к вам очень любопытное, позитивное, часто его смешите. Активная симпатия.
Эти отношения сойдут на нет.Он представляет собой тот типаж, который притягивает Елена.
Счастливые отношение, семья.
Перспективы есть и эти люди могут вступить в брак совместный.
Здравствуйте! Мужчина вас любит и хочет быть с вами.
Вы можете быть только хорошими, верными друзьями. Брак исключен.
Здравствуйте! Не видно долгих отношениях, хотя сейчас оба настроены серьезно.
Здравствуйте, Елена. Трудности и разочарования в отношениях показаны, увы. В перспективах — расставание, причём вынужденное, сложный период и душевная боль, к сожалению. Возможно вмешательство третьего лица.