Доброго дня, дорогие эксперты!!! Обращаюсь впервые и очень прошу растолковать сон который меня очень напугал.... Приснилась кухня (не моя квартира), но там орел без крыльев (брала на руки), ворон - вопрос №3546570

черный (крыло вроде на полу ), черная курица, моя черная кошка раненая и черная кошка другая выбегает. Буду благодарна за разьяснение
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Кухня — символ многогранный, это и место для общения, и место «домашнего очага», и место, где активно «варятся» события. Так что может относится не только к лично/частной сфере, но и деловой.
Орел в снах символ гордого, статусного человека, дальновидного и порой даже хищника… но в любом случае, это сильный человек. Кто-то такому «орлу» оборвет крылья, т.е. причинит сильный ущерб, нанесет серьезную рану. Вы будете ему сопереживать, поддерживать. Черный ворон — символ печальных новостей (но вполне возможно, могут быть не совсем достоверными — крыло отвалилось), черная курица — печальные, неприятные хлопоты.
Ваша раненая кошка, это раненный Хранитель дома, который защищал покой и уют в доме… но другая черная кошка, это серьезный враг, зло (может быть женщиной-неприятелем, может идти даже символом болезни). Какие-то события/может и отдельный человек, внесут серьезный раздор в Вашу жизнь, доставят много неприятных хлопот, дурных новостей.
В Вашем сне при всем наличии стольких неприятных знаков, есть все же позитивное зерно — эта черная кошка убежала. Даже можно сказать, что само Провидение вмешается восстанавливать равновесие, Высшие силы встанут на защиту (Ваша кошка) чтоб изгнать зло.
Так еще в снах может отражаться негативное магическое воздействие, энергетическая атака… кошка хоть и считается помощницей «ведьмам», но Ваша явно защитница, может даже есть у кого-то определенный дар, чтоб создать защиту и отражать подобные атаки))
Всего доброго.

К болезни.