Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста, у меня есть юридическая компания, мы участвуем в тендарах...,но пока не выиграли не одного тендара, до Нового года есть шанс выиграть хоть один тендер...?? - вопрос №3547297

600 p
Людмила 23.04.1983. Спасибо.
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да.Фортуна будет на Вашей стороне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет,  Вам не дают выиграть
Здравствуйте.Не выиграете к сожалению.Рекомендую сделать обряд для удачного бизнеса.
Займете 2-3 место.
ДОбрый вечер.  Шанс    у вас   есть и не  малый на  выиграш.
Здравствуйте. Ваши конкуренты договорились, чтобы они получили тендер. До нового года не будет положительного результата
Добрый вечер!
Вам нужен в компанию фартовый юрист.У которого сильная удача.
Тогда ваша компания начнет выигрывать.
в новом году вас ждет удача и успех… не сдавайтесь…
Здравствуйте
удастся выиграть один тендер, дело не в конкуренции а в системе оценивания, в целом выдача тендера происходит по честным правилам. В следующем году будет улучшение финансового потенциала у вашей компании, я вижу что удастся выйти на новый уровень дохода и вы будете рассматривать и другие варианты притока денег
Людмила, добрый вечер.  Карта  удачного для Вас тендера  складывается с 14 по 17 число. но я понимаю, что не каждый день бывают торги.  Но здесь  в другом проблема.  До 14 января  Ваша карта не дает   выигрыша. А вот с 15 — вперед. 15 число — вообше прекрасная карта для торгов  у Вас
шанс есть, но очень небольшой.
Добрый вечер!
В предстоящие три недели — не получится, но в ближайшие 6-8 мес. такая перспектива вполне реальная!
Шансы есть. Руководитель — мужчина (компании, с которой будет заключен контракт). Подвиснет где-то решение, но все разрешиться.
пока не время, похоже что сейчас не самый удачный период для вашего участия. Не спешите.
ответ карт оракул на желания да есть у вас удача.но вам предстоит пересмотреть ваш план работы или работу.и сделать рекламу вашей фирме.а реклама как говорится двигатель торговли.
Здравствуйте! К сожалению Ваш выигрыш показан иллюзией, нет везения до нового года.
Здравствуйте.К сожалению у вас не получится выйграть.до нового года уж тем более, как то знаете.не тем вы занимаетесь.сложно вам на этом рынке чего то достичь будет.Удачи вам!
Здравствуйте! Не видно пока выигрыша. В первые месяцы Нового года обязательно выиграете.
Нет,
Разбор возможных причин в видео https://youtu.be/bLr4RWlRABQ
В этом году нет, но можно улучшить шансы на следующий год.
Да, есть шанс, Вы сможете выиграть.