Здравия вам! У меня к вам вопрос, надеюсь поможите разобраться. Последнее время ночью просыпаюсь на насколько секунд посмотреть на время, могу просыпаться раза 3,4. Так вот что заметил, время на - вопрос №3547518

часах 1 11, 2 22, 3 33, 4 44, часы отставли на 3 мин. я их подьвел результат преждний. Сегодня просыпался раза 3 или 4 не помню точно но интересный момент в первых случаях не хватало пару минут 1 09, 3 31, а последний раз опять как обычно 4 44. У меня иное отношение к этому миру, я знаю что он виртуальный и мой дом не здесь. Если не вас не затруднит, помогите разобраться в цифрах.
07.12.19
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Владимир. Этот вопрос больше подходит к разделу — Эзотерика ( нумерология). У меня есть интересная информация по нумерологии времени. Если не трудно, то напишите мне. 
Будьте счастливы!
07.12.19
Здравствуйте, Владимир!
«У меня иное отношение к этому миру, я знаю что он виртуальный и мой дом не здесь» — Это вы можете обсудить с психологом, выбрав его на этом сайте и обратившись на индивидуальные консультации.
07.12.19
Добрый вечер, Владимир! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
07.12.19

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store