Здравия вам! У меня к вам вопрос, надеюсь поможите разобраться. Последнее время ночью просыпаюсь на насколько секунд посмотреть на время, могу просыпаться раза 3,4. Так вот что заметил, время на - вопрос №3547518

часах 1 11, 2 22, 3 33, 4 44, часы отставли на 3 мин. я их подьвел результат преждний. Сегодня просыпался раза 3 или 4 не помню точно но интересный момент в первых случаях не хватало пару минут 1 09, 3 31, а последний раз опять как обычно 4 44. У меня иное отношение к этому миру, я знаю что он виртуальный и мой дом не здесь. Если не вас не затруднит, помогите разобраться в цифрах.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Владимир. Этот вопрос больше подходит к разделу — Эзотерика ( нумерология). У меня есть интересная информация по нумерологии времени. Если не трудно, то напишите мне.
Будьте счастливы!
Здравствуйте, Владимир!
«У меня иное отношение к этому миру, я знаю что он виртуальный и мой дом не здесь» — Это вы можете обсудить с психологом, выбрав его на этом сайте и обратившись на индивидуальные консультации.
Добрый вечер, Владимир! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!