Умоляю!!крик души!!!что происходит???!!Я ПИСАЛА 2 РАЗА..И ТИШИНА СНОВА...Я КАТЕРИНА-12.09.1981 ОН ОЛЕГ-11.05.1977.ОН МОЙ БЫВШИЙ МУЖ.РАЗВЕЛИ НАС В СЕНТЯБРЕ ОН САМ ПОДАВАЛ НА РАЗВОД.Я РОДИЛА ДОЧКУ ОТ - вопрос №3547669

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
НЕГО ЕЙ 4 МЕСЯЦА! ОН НЕ ВЕРИТ ЧТО ЕСТЬ РЕБЕНОК! ОН ВЫХОДИЛ НА СВЯЗЬ СОМНОЙ ТОЛЬКО КОГДА БЫЛ ПЬЯНЫЙ! ГОВОРИЛ ПОСТОЯННО ЧТО ЕСТЬ ДРУГАЯ ЗОВУТ ЕЕ ВИКА!!! И ПРОПАДАЛ.ПОЗЖЕ СНОВА ВЫШЕЛ НА СВЯЗЬ СКАЗАВ ЧТО РАСТАЛСЯ С НЕЙ И ХОТЕЛ ВЕРНУТСЯ КОМНЕ.НО ОН ПЕРЕДУМАЛ.ОН ВЕЗДЕ МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛ! Я НАПИСАЛА ЕМУ В ВАЦАПЕ ДАВАЙ ВСТРЕТИМСЯ РАДИ ДОЧЕРИ ОН ПРОЧИТАВ ЗАБЛОКИРОВАЛ! МОЛЧАЛ 3 НЕДЕЛИ.Я НАЙДЯ НОМЕР ЕГО БРАТА НАПИСАЛА БРАТУ ЧТО У НЕГО ЕСТЬ ДОЧЬ И МНЕ НУЖНА ЕГО ПОМОЩЬ.НА УТРО ОЛЕГ РАЗБЛОКИРОВАЛ МЕНЯ И ТИШИНА!!! Я ВЧЕРА ПРИСЛАЛА НА ВАЦАП ЕМУ ВИДЕО С ДОЧЕРЬЮ! СЕРТИФИКАТ О ЕЕ РОЖДЕНИИ ГДЕ В ГРАФЕ СТОИТ ОН КАК ОТЕЦ! ОНА ЗАПИСАНА НА ЕГО ИМЯ! ОН СЕГОДНЯ УТРОМ НАПИСАЛ-"КАТЯ… ОСТАВЬ В ПОКОЕ МЕНЯ И МОЮ СЕМЬЮ ИНАЧЕ Я СНОВА ВЕЗДЕ ЗАБЛОКИРУЮ ТЕБЯ! Я СТРАДАЮ! ДОЧЬ СТРАДАЕТ! У НЕГО ЕСТЬ ЖЕНЩИНА? ОН СЕЙЧАС НЕ ОДИН? ОН РАЗЛЮБИЛ МЕНЯ КАК ОН СКАЗАЛ! Я ДУМАЛА РАДИ ДОЧЕРИ МЫ СНОВА БУДЕМ ВМЕСТЕ! ДУМАЛА К ЛЕТУ ПОЗНАКОМЛЮ С ЕГО МАТЕРЬЮ! ОН ТАК ГРУБО ОТВЕТИЛ МНЕ! И НИКАКОЙ РЕАКЦИИ!!! ЧТО ОН В ГРАФЕ ОТЕЦ! ОН НЕ ВЕРИТ МНЕ! ОН ВСТРЕТИТСЯ ДАЖЕ НЕ МОЖЕТ СОМНОЙ! ОТ БЕГАЕТ ОТ МЕНЯ!!! Я УСТАЛА СТУЧАТСЯ В ЗАКРЫТЫЕ ДВЕРИ! ВИДИМО..МНЕ ОДНОЙ РАСТИТЬ ДОЧЬ… БОГ ЕМУ СУДЬЯ! ОН СТАЛ ДРУГОЙ! ОН РАЗЛЮБИЛ МЕНЯ И УВЕРЕНА СЕЙЧАС ОН НЕ ОДИН.КАК МНЕ ЖИТЬ?? МЫ НЕ БУДЕМ ВМЕСТЕ! ДОЧЬ НЕ УВИДИТ СВОЕГО ОТЦА! ЧТО ПРОИСХОДИТ? УМОЛЯЮ ОТВЕТЬТЕ МНЕ!!!
22 ответа

Ответы

Здравствуйте.тяжелая у вас ситуация.но к сожалению перемен никаких.полноценной семьей вы не будете, вам только на алименты подавать от него… единственное что можете… потому что он не признает дочку.и не хочет быть с вами.он был с вами.и параллельно был с другой девушкой.т.е он скрывал от вас её.да у него есть семья… вообщем то надежды на перемены вам ни даю никакой.к сожалению будущего нет у вас с ним.дочку будете ростить в целом одна и у вас это получится хорошо… ничего не бойтесь.Удачи вам! лучше уж одной.чем с таким отцом.подумайте об этом!
Екатерина… чем меньше паники… тем лучше будут у вас отношения… в будущем! Сейчас не показаны вам встречи… общение и какие-то обязательства… отпустите ситуацию! Дайте вашему бывшему мужу пройти определённые кармические испытания… других серьёзных отношений у него нет и ему не удастся встретить  ту которую он полюбит больше вас..  вы не останетесь одна и с Олегом у вас показано совместное будущее и дочь признает. и семья ваша восстановиться… но НЕ ЗАВТРА!!!!.. и не послезавтра… вам надо на несколько месяцев смириться с тем что он не с  вами… если не станете его призывать к каким-то действиям и решениям как минимум пол-года… будете счастливы вместе в итоге… так что сдерживайте свои эмоции и не отчаивайтесь!!! всё у вас будет хорошо!
У него есть женщина. Его недоверие-только повод. На самом деле ему просто не хочется взаимодействовать с Вами и брать на себя ответственность за ребенка.
Он не вернется, не стоит на него рассчитывать,
Если Вы напишете его родителям-они тоже вряд ли будут как=то помогать материально. Если Вы подадите на алименты- какого-то явного результата тоже не стоит ожидать- почему-то у него то ли заработка нет постоянного, то ли он будет скрывать доходы.
  Не стоит на него рассчитывать- у Вас есть дочка и Вы сами- это   самое ценное, что может быть.
У Вас будет другой мужчина. гораздо более ответственный-карты Звезда и МИр- исполнение всех желаний-но чуть попозже.
Удачи Вам и  Вашей девочке!
Добрый день, не унижайтесь, подавайте на алименты, он не хочет быть с вами
Здравствуйте.  На мужчине есть магическое воздействие, он не отдает себе отчет, его приворожила к себе женщина. Чтобы Вы ему не говорили, он Вас не слышит
Развод — очень тяжелая ситуация для всех. У вас произошли большие перемены в жизни и кризисы, нужно время на восстановление сил. С Олегом у вас еще будут серьезные разговоры. Впереди много перемен, важно подумать о себе и успокоении нервов. В партнерских отношениях вам предстоит пройти кармический урок 12 аркана Таро «Повешенный» — в отношениях вы склонны проявлять себя как человек с открытым сердцем, неординарный, помогающий людям. Человек, способный раствориться в любви и многим пожертвовать. Из минусов этого аркана ТАРО — тема жертвы, жертвенности, зависании в наболевшей ситуации, застое, сложно отпускать отношения, к которым привыкли, даже если они «ядовитые». Поэтому важно ориентироваться не на мутные воды аркана Повешенный, а на принципы рациональности и разумности. Самая большая ценность — это ребенок. Взвесьте все за и против, нужен Вам этот мужчина или нет по жизни, на алименты в любом случае не лишнее подать — но позже, как минимум, через год, когда вы восстановитесь психологически. За это время ситуация может поменяться в положительном ракурсе, но ключевое слово здесь — спокойствие. По поводу другой женщины — это в любом случае не помеха. Дело здесь не в наличии женщины, а в ваших отношениях, важно понять причину развода — что в отношениях и когда пошло не так) что-то не устроило вас, что-то не устроило мужчину — поэтому возник  кризис) Счастья вам!
На муже приворот
Здравствуйте! Лучше оставить пока молодого человека в покое. Он очень тяжелый и проблемный, и в отношениях с ним всегда будете как на качелях, даже если вернется. У Вас будет новый муж и крепкая семья, сын еще.
постарайтесь сами успокоится, хотя бы ради собственного ребенка… отпустите ситуацию, любовь приходит и уходит, а другие, наиболее ценые вещи, с вами, да и у вас все еще впереди…
Во время развода у мужчины была уже другая женщина и вы с нею знакомы. Он сейчас с нею. Возвращаться не собирается, а наоборот отдалится ещё больше. Но самое, что будет для вас обидным, что многие из его окружения считают вас виновницей раздора и поддерживают его.
Дочь вам придётся растить самой, вам будет помогать в этом женщина в годах. От бывшего мужа помощи не будет. Хотя его мать попытается увидеть внучку, но её энтузиазма хватит не надолго.
Другого мужчину вы встретите через 3-4 года.
Верит в существование дочери, но радостным событием в своей жизни этот факт не считает. Принимайте его слова буквально: есть женщина, и есть планы на нее. Вам совет: если хотите привести его в чувства, оставьте его на какое-то время в покое, мысль о ребенке все равно будет сверлить ему мозг и душу, объявится сам.Время все меняет, и сознание человека-тоже.Оставьте его, иначе потеряете окончательно.

Здравствуйте!

Как бы вам ни было тяжело, но придётся оставить этого человека. Он сейчас только и думает что о другой женщине, она рядом с ним. Ни к квам, ни к дочери нет никаких чувств и планов по возвращению. Подавайте на алименты, если надо — делайте тесь на отцовство. Финансово обеспечивать ребёнка он просто обязан. В остальном — не надо за ним бегать. Отдайте эти силы ребёнку, дочке вы сейчас очень нужны. Вы сильная женщина, и вам по силам справиться с воспитанием одной. И это не навсегда: по судьбе у вас будет ещё один мужчина, порядочный и замечательный человек, который станет вашим мужем и папой для дочки, полюбит её как свою, да и общие детки у вас будут. А про Олега вы верно написали: бог ему судья. Ради такого человека не надо унижаться.

Здравствуйте.мужчина вернётся к вам в течение 6 месяцев.отношения с ним будут непростые-видны сменяющие друг друга радость и ссоры.
Хорошо вам надо жить! Хотя бы для дочери. Подумайте о ней, она же совсем малышка, а страдает через вас. Родили вы от безответственного человека, примите этот факт и живите дальше. Хотя бы ради ребенка, она не в чем не виновата. А Олег еще одумается, только вам уже это не надо будет.
Хоть вы  и родили  вашу дочку от этого  мужчины, но к сожалению у вас  идут разные  ваши дороги и пути у  каждого  свой. Это не  ваш  мужчина  который  вам  идет по  вашей  судьбе.На  сейчас он  занят  и у него есть  свои  уже  отношения  с другой  женщиной.  Отпустите  всю  эту  ситуацию.Время  покажет  дальше, что  и как.И  что  будет дальше… Бог сам  все   разрулит и решит.А вы  успокойтесь и займитесь вашей дочерью.  Тем более  она  так будет нуждаться   и дальше  в вашем  к ней  участии.
Здравствуйте.
Ваши отношения наладятся. Предстоящий год станет благоприятным для вашей семьи.
Сейчас у Вас трудный период, но нынешние проблемы будут постепенно исчезать.
Всё у Вас сложится благополучно!
Здравствуйте! Не смотря на той, что есть другая, но я не могу сказать, что у него нет чувств вообще. Здесь идет влияние на него третьего лица, возможно даже и родственники. Потому что близкие люди заинтересованы в разрыве. Они не оставят вас в покое, даже если и будете вместе. Потому что видно что в 2020 году он снова появится, будет примирение, но потом снова может повториться ситуация. И так уже нужно либо прибегать заранее к каким-либо методикам по сохранению семьи, либо окончательно отпустить его в свободное плаванье.
Здравствуйте, Екатерина.
Даже меня пробрало, хоть я и мужчина. Ну да ладно. Во-первых, надо успокоиться и принять тот факт, что вы ему не нужны. И даже наличие дочери его к вам не вернет. Это факт. Да, больно, очень больно. Такое предательство.

Сделал расклад для вас. Он действительно, охладел к вам. Если будете лезть-будет очень грубым, жестоким и беспощадным. Ждать от него сочувствия и помощи тоже не нужно. Вообще, я вам рекомендую самой его везде заблокировать. Только в таком случае он одумается, и то, спустя время.

Живите ради дочки. Мама вам поможет. Больше вы не будете вместе. Эта связь кармическая. Данный урок вы получили для трансформации.

С уважением, Константин.

Здравствуйте

Изредка интересуются вашей жизнью, пытается понять действительно ли все правда то что вы говорите. Он в глубине души все равно держит вас, ну там где он сейчас находится – для него комфортнее, приятнее место.
Он уже даже не планирует к вам возвращаться, считает что ваши взаимоотношения себя изжили и не стоит снова вступать дважды в эту же реку.
Он уже даже не планирует к вам возвращаться, считает что ваши взаимоотношения себя изжили и не стоит снова вступать дважды в эту же реку У него к вам уже проходит чувство. Да он пытается наблюдать за вами изучать, он понимает то что вы справитесь то что вы сильная.

И в наличии дочери также верит, но действительно не собирается способствовать её воспитанию.
Он уже подсознательно стремится к чему-то новому.
Хочет избавиться от вас и ваших взаимоотношений раз и навсегда, это действительно так, он уже отпустил ситуацию.
Он не намерен возвращаться, но вы ещё какое-то время будете взаимодействовать, но он по-прежнему будет вас грубо говоря обижать. И помогать дочери он не намерен это действительно так.
Если ему постоянно писать звонить, то он будет продолжать скрываться. Он не желает вашего напора.
Отношения действительно завершились.

Всех Вам благ!

Одумается и вернется, не расстраивайтесь сильно. Терпения немного и подождать.
Здравствуйте!
Подавайте на алименты. Его не вернуть.Нет у него сердца к вам и души. Вам нужно думать о себе сейчас, а не о любви и его возврате. Не делайте себе больно и дочери. Вам он не нужен.Предал раз, предаст и в другой раз. К сожалению ситуация такая, что он бежит от вас, возможно он пугается вас и вашего состояния тяжелого внутреннего. Отпустите и подавайте на алименты.
Здравствуйте Катюша. Погадал по вашим вопросам.
Выходит, что у мужчины есть другая женщина. И в данное время она рядом с ним находится. Уходить он от нее не собирается… в данное время. У него желание, он хочет, чтобы вы ему не звонили, он прям нервничает от этого. По поводу дочери он ничего не думает, какого то желания встретится с вами нет.
Он вообще хочет уехать в другую страну, думает о дороге.
Но у него вот ещё весной, где то апрель-май, может чуть раньше, выходит ссора с этой женщиной… и он видимо выпьет и будет звонить вам. И большая вероятность, что после звонка с ним вы встретитесь, будет разговор.
Растить ли вам дочь одной или нет-конкретно это вам решать. Потому что будет у вас в течении двух лет два предложения выйти замуж.
Если остались вопросы, буду рад помочь. Удачи вам. Все у вас наладится.