Мини соты или кирпичная стена на кухне. Что делать? - вопрос №3547747

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаРемонт на кухне и я хочу одну стену выделить выбрала панели Мини соты они сейчас очень популярны)) но… у меня в коридоре на стенах гипсовая плитка. Подруга говорит, что лучший вариант это гипсовая плитка под кирпич, чтобы связать одну комнату с другой. Вот что делать, посоветуйте пожалуйста. Р. S кухня будет светло серая (мини соты хотела красить в черный серебристый и бело-перламутровые тона)

Ответы

Здравствуйте, Иванна. Мини-соты в последнее время действительно стали популярны, особенно на Западе. Они выражают интерьер в стиле  минимализма, лаконичного оформления и будут выделяться естественной красотой. Это экологически чистый и полностью безопасный декоративный элемент.

Гипсовая плитка под кирпич будет приносить чувство устойчивости, практичности. Кухня с «кирпичной стеной»  выглядит эстетично, красиво и также будет в стиле минимализма. Но, главный недостаток такой гипсовой плитки — она не любит влаги. Поэтому, её  не следует применять  возле раковины,  и плитка быстро деформируется, несмотря на защитные слои лака.

В Вашем случае, можно выбирать любой из этих видов оформления. И «связывать» коридор с кухней не обязательно, наоборот привнесёте что-то новое в кухню, а заодно и в интерьер квартиры вцелом.

Успехов Вам и удачного ремонта!