Здраствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста что ждет меня в ети з месяцы зимы. Зовут меня Марианна. 31.05.81 года рождения - вопрос №3547763

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Декабрь- захотите расставить все точки над и в существующих отношениях. Либо быть, либо двигаться дальше и искать что-то новое. Причём к новому вы давно готовы.
в работе финансовый доход, никаких негативных ситуаций не ждет. Все стабильно.
но финансы и придется потратить. Оно и понятно- праздники на носу)
эмоционально будете ощущать себя неплохо: много общаться не только вживую, но и в интернете. Чтото изучать, возможно повышать свои навыки/хобби.

Январь- в личной сфере будет все идти ровно. Без изменений. Ничего уже не захотите толком менять, будет ощущение что надо подождать. И не захотите торопиться с принятием решения. Если надумаете расстаться с прошлым — пока не получится.

настроение будет не самое лучшее, лень ходить на работу/заниматься делами. Хочется отдыхать/спать/побыть сама с собой наедине.
финансово все будет благоприятно.

много будет встреч, общения, знакомств.

февраль- тут вы уже пободрее. Новые знакомства, вас все будет устраивать в личной жизни. Будете наслаждаться, чувствовать себя превосходно. Все желания будут исполняться.
на работе много задач, иногда трудоёмких, но они будут выполнены, так как вам с этим сталкиваться не в первой.
финансово стабильно, могут члены семьи помочь с деньгами/или попросить денег.
активный месяц будет для вас.

Всех Вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отменится поездка, в остальном все стабильно хорошо. Гармоничное развитие отношений, сюрпризы и внимание.
Здравствуйте! Хорошо будут складываться обстоятельства по части личной жизни. В работе перемен не будет пока. Но сможете делать что-то для себя интересное в плане хобби и саморазвития. Кто-то близкий будет Вас радовать, скорее всего, ребенок.
Здравствуйте, у Вас просматриваются некие позитивные события связанные с личной жизнью, некая реализация задуманного, это и есть та движущая сила, которая способна изменить коренным образом всю Вашу жизнь. Удачи!
Для вас будет очень большое количество положительных событий, также будут поездки по работе и с целью отдыха. Общение с друзьями и знакомство с мужчиной.
У вас очень сложный период Марианна… период выбора.По какой дороге пойдете… так все и сложиться.
Пока сложности в личной жизни… вас не понимают близкие… вы их.
Этот период ознаменуется завершением всего того, что навязчиво дает о себе знать, хотя давно уже потеряло смысл. В частности, выход из отношений, не сделавших Вашу жизнь счастливой. Освобождение души, разума и тела, построение многих планов и ожидание их реализации. Очень позитивное время, предзнаменовавшее в оставшихся месяцах года многие положительные события.
Здравствуйте! В эти три месяца зимы вас может ждать встреча с человеком, намерения которого не всегда носят серьёзный характер. Возможно будете нести груз ответственности на своих плечах как в личной жизни, так и в работе. Будете брать на себя обязанности по собственной инициативе, потому что знаете, что лучше вас с ними никто не справиться. Возможна вам придётся  разобраться с документами, узнать информацию, которую раньше не знали. Могут приехать гости, которых вы не ожидаете. Всего доброго!

Здравствуйте!

В личной жизни вы будете вместе с уже знакомым вам мужчиной, отношения будут приносить радость и удовольствие, но идёт активное вмешательство посторонних лиц, а именно — родственников,  у которых своё видение, как вы должны жить. На этом фоне могут быть ссоры с мужчиной.

В финансах идёт сильная поддержка от мужчины, будет также неожиданная прибыль оттуда, откуда не ожидали. Деньги уйдут на осуществление задуманных планов.

В сфере здоровья — аккуратнее в период простуд и гриппа, укрепляйте иммунитет. Есть риск заразиться и проболеть до нескольких недель.

Вам удастся осуществить свою личную мечту или задумку. То, о чём вы уже давно думаете. Всё получится ровно так, как вы хотели.

Зимой вам понадобится все силы и энергия, чтобы защитить свои планы от противников
Здравствуйте. Жизненные обстоятельства заставят вас находиться в зависимом или подчиненном состоянии. Борьба с условиями жизни. Здоровье вас тоже будет беспокоить. Вероятно, вам стоит пересмотреть свой привычный образ жизни, изменить распорядок дня, питание. Но сил на этого может не хватать.

В январе ситуация улучшится. Захочется преобразиться, стать лучше, красивей.

Декабря/январь в целом будут непростыми. Может ощущаться недовольство жизнью, отсутствием признания, жалость к себе.
Апатия, уныние. Но и высокая мечтательность.

В феврале уже совсем другие будут энергии. Появятся силы, уверенность в себе, отвага, смелость. Февраль может стать поворотным в вашей жизни. И это будет касаться вас и вашей личной и трудовой сферы.

С уважением, Константин.