Здравствуйте. Не могу понять,что происходит. В 15 лет увидела парня и влюбилась. Разница 13 лет. С парнем не знакомы, только видела,но стоит взглянуть и сразу начинает тянуть. Потом заставила себя - вопрос №3548680

отбросить, переключится. В итоге после 20 познакомилась с парнем — жили, свадьба, дети, но не было такой сильной любви. Сейчас понимаю, мы разные во всем, ссоры и ТД. И не хочу быть с ним, с ним тяжело. Не чувствую я мужа. Когда мне было 27, то вновь увидела этого парня и всё. Как будто внутри зажёгся огонь. И вот пять лет не могу его забыть. Хотя с ним не знакомы, но при одном лишь виде я чувствую силу, любовь, в голове сразу стали рождается стихи, кто читал поражались словам, ТК не просто ерунда, а действительно сильные строки. Познакомиться не могу, ТК один лишь вид и как будто дар речи пропадает. Хотя в друзьях одни парни я с лёгкостью с парнями общаюсь. Свой человек, а тут не могу и все, душа воет и просто рвется. Его образ перед глазами. Снова пытаюсь заставить переключиться, но стоит мне это сделать, то где то встречу, где-то услышу и ТД.
1 ответ

Ответы

этот человек направлен для приобретения опыта… пока уроки не выучите так и будет уходить и приходить… лучше напрочь забыть о нем