Дд❤️Приснилось сегодня что то от маленький Лёв,то ли тигр нападати на кого то из моего близкого окружения и причём в нашем доме,когда я вмешалась он несколько раз - вопрос №3548784

Укусил меня, но не было ни крови ничего, только маленькие прикусы.В итоге я разорвала ему пасть.К чему это снится?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Небольшие неприятности, которые доставят Вам близкие люди, родные. Но особого ущерба не нанесут и Вы сумеете справиться с ними, если будете действовать решительно.