Перезагружается видеокарта - вопрос №3549358

обычном пользовании пк всё нормально. Когда начинаешь играть в игру через 5 — 25 минут после начала, подвисает экран на 1 — 2 минуты и видеокарта перезапускается. Ошибок нет, просто идёт перезапуск (отключается экран, отключаются вентиляторы видеокарты, а потом снова включаются и экран, и вентиляторы). В бенчмарках такой проблемы нет, только в играх. Видеокарта и процессор не перегреваются. Процессор не разогнан, как и видеокарта. Относил в сервис центр сказали, что исправная, но если они в бенчмарках проверяли то ясно понятно. Посмотрел в событиях там написано, что отключается видеодрайвер. Биос был сброшен, оперативная память не разогнана.

Процессор: r5 2600
Блок питания: Enermax RevoBron 600W
Оперативная память: Kingston HyperX Fury Black [HX426C16FB2K2/16]
Материнская плата: ASRock B450m Prо4
Видеокарта: rx590 powercolor
Тесты проводил FurMark, как оперативной памяти так и процессора ошибок не было. Температура при 30 минутном тесте 84 градуса, как поднялась на 15 минуте до 84 так и держалась.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Похоже питания не хватает.
Проверить блок питания.