Здравствуйте, прошу посмотреть изменения в личной жизни в ближайшие 3 мес, чего ожидать . Светлана. Благодарю - вопрос №3549503

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ДОбрый  вечер.Мужчину  которого  вы уже  знаете  он него в вашу  сторону  идут определенные  шаги к развитию  ваших отношений. Совместная  поездка  и  приятное  времяпровождения  еще  больше  обьеденят  вас  как мужчину  и женщину.И  ваши отношения  выйдут на  другой  уровень   вашего  общения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перемены в личной жизни будут в течении 3 месяцев, знакомство с мужчиной старше вас которое приведёт к серьёзным отношениям
Здравствуйте! Ближайшие три месяца очень хороши, как для начала новых отношений, так и для укрепления существующих.У Вас будет возможность очень мягко менять ситуацию, решая свои важные вопросы.Есть указание на возможную беременность.
Добрый вечер! На 3 месяца изменений в личной жизни нет. Есть на 4ый месяц. В ближайшие 3 месяца у вас ровная и спокойная жизнь, без всплесков
Здравствуйте, все будет крутиться вокруг мужчины, с которым знакомы, темноволосый. Вы будете выбирать что то для себя.
Здравствуйте! Расклад далек от прагматичности и предсказуемости.Длится Ваша романтическая привязанность, которая встанет перед неожиданным выбором.Начнется с того, что появятся новости по поводу работы и оплаты.Они Вас приведут в некоторое замешательство, и в это время появится совершенно незнакомый мужчина, который будет вам оказывать помощь в решении финансового вопроса и вызовет неожиданный интерес.
Вам предстоит выбор — быть с тем мужчиной который вам пишет или нет.
Потому как сейчас именно судьбаностный шанс на развитие отношений.
В ближайшие 3 месяца все будет хорошо, будете встречаться.
Полнота жизни с уже рядом стоящим с Вами молодым человеком. Стремительное развитие отношений, и при этом-серьезных и крепких.
Здравствуйте! Позиция *ждать* -не улучшает нашу жизнь.Улучшает видеть возможности и использовать их! Есть ли возможность изменения личной жизни карта *Умеренность* перевёрнутая — да, есть.Что поможет карта *Королева мечей* — быть более мягкой, нежной в отношении к мужчинам, убрать напряжение, элементы агрессии.
Новое знакомство, с мужчиной, романтические отношения, влюбленность
Здравствуйте.значительных перемен в личной жизни не ждите.общение будет продолжаться с тем же мужчиной.но без перспективы создания чего то стоящего.Удачи вам!
Будет у Вас знакомый постарше Вас, с ним весёлое время проведёте. Но для любовных, серьёзных  отношений мужчина другой будет, ближе к Вашему возрасту.
Эти три месяца вам ничего не изменят, перемены идут весной
Здравствуйте! Разберетесь в каких-то непонятных моментах в отношениях с молодым человеком. В целом в личной сфере дела во многом наладятся, жить Вам станет легче и приятнее.
Замужем скорее всего. Особых изменений не видно. Идут какие-то внутренние изменения, а не внешние, но больше нейтральные и нею самой окрашивающиеся в какие-либо эмоции. Похоже на динамическое поддержание того, что есть и скорее желание перемен и надежды на них, ожидание, что что-то само поменяется к лучшему.
Добрый день!
В ближайшие время вам будет страшно начинать новые отношения, всколыхнутся внутренние сомнения и опасения разного рода, видимо, у вас был болезненный опыт ранее. Впереди у вас влюбленность, будут отношения с человеком, непохожие а те, что у вас были раньше в жизни, это новый опыт для вас. Но карты предупреждают, что у вас есть привычка позволять мужчине «садиться себе на шею», вы склонны играть по чужим правилам в отношениях, подчинять свою жизнь чужим интересам. Вот от этого вам надо отучаться! Подумайте о себе и своих желаниях, и стройте отношения исходя  из своих интересов. Всех благ!