Влияние геморроя и геморроидальных узлов на мочеиспускание и потенцию - вопрос №3549782

Добрый день мне 27 лет.Уже 1.5 года лечился от болей при мочеиспускании и заднем проходе.Большую часть времени лечил невролог, так как не могли обнаружить причину и лечили СХБТ.Но несколько месяцев назад (3-4), в заднем проходе начались образовываться шишки, и очень сильные прострелы которые пропадали после дефекации.Сходив к врачу нашли геморрой и геморроидальные узлы.Уже 2 года мучают проблемы с мочеиспусканием(порционное), рези, и боль при мочеиспускании в заднем проходе.Уже на протяжении года эрекция изменилась.Она очень быстро наступает(до максимума) и пропадает за 30 секунд, особенно стоя на ногах она моментально начинает исчезать.У меня такой вопрос.Может ли быть это связанно с геморроем и геморроидальными узлами которые могли быть у меня все эти 1.5 года?

Ответы

Максим, здравствуйте !
Вы у уролога были, по поводу возможного простатита?