Здравствуйте.Как в ближайшее время будут развиваться отношения? Есть ли перспектива на будущее быть вместе? Галина 30.05.83; Денис 24.10.87 Благодарю за ответ. - вопрос №3550289

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, перспектива есть, однако карты указывают, что у Вас есть и другая связь с мужчиной, которая тянет Вас назад, это может помешать развитию данных отношений…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть перспектива, хоть и весьма слабая.

@ SOFIA CHERNAYA