Здравствуйте! Что меня ждёт в Новый год и в новогодние праздники? Юлия23.09.78. - вопрос №3550908

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.в новый год.приятные, светлые хорошие эмоции.получаемые от родных и близких… настроение будет хорошее.получите сообщение от давнего друга.Новогодние праздники в целом пройдут хорошо.в кругу семью будете преобладать.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поставите точку в поисках своего мужчины. Он рядом с Вами. С ним и будете.
Здравствуйте пятёрка пентаклей, 4 пентаклей говорит о каких то трудностях, возможно это ваши переживания, а так же с финансами, но 2 кубков, тройка кубков и аркан солнце указывает, что трудности позади, впереди вас ждут близкие отношения, любовные(2 кубков) союз, и тройка кубков — компания, веселье, и аркан солнце груг знакомых и семьи, праздники пройдут отлично, любовные отношения будут(либо новый партнёр, либо старый), Вас порадуют праздники.

Рядом с Вами будет мужчина, который Вам симпатичен,  и он тоже заинтересован в Вас. Но  отношения продвигаются не так быстро, как бы Вам хотелось. В следующем году Вас ждет постепенное сближение, укрепление отношений. Ближе к концу следующего  года Вы составите пару. Что касается нового года и последующих праздников – то они принесут Вам много приятных моментов.

Здравствуйте! Пары хорошей пока не видно, но ситуация временная. Веселье и хорошее настроение будут на праздники.
обида, злость, из-за огорчения и злость есть шанс, что упустите возможность веселится и отдыхать с удовольствием. Погрузитесь в себя и будете надумывать себе всего плохого, хотя ничего плохого не произошло, в итоге разочарование в мужчине. В проф сфере все опостылело и наскучило. Надоели хронические проблемы, одни и те же повторяющиеся ситуации, будет происходить переоценка ценностей

Не видно решения вопроса в личном на новый год. Но будете праздновать, веселиться, радоваться.
Здравствуйте
я вижу что в Новый год вас ожидает развитие отношений с мужчиной, отношения эти смогут вам помочь определиться и с дальнейшем будущем, потому что вместе с устройством в личной жизни у вас изменится и карьера.
К сожалению, мужчины, с которым бы считали себя парой, у Вас нет в данный момент, но в следующем года эта ситуация разрешится очень успешно. На праздник, все равно, Вы прекрасно проведете время и повеселитесь, да и все новогодние праздники проведете в прекрасном настроении.
Весело встретите новый года  с друзьями  ,  в компании   близких людей . Ваш  мужчина   поздравит и сделает подарок . На  каникулы — поедите не далеко — но   встреча   будет яркой и приятной. Год будет лучше чем прошлый.
Новогодние праздники для вас пройдут позитивно, много приятных эмоций получите, но вот чтобы праздники принесли в вашу жизнь огромную радость, этого я не увидела, а чем может быть омрачён праздник — отсутствием рядом надёжного мужского плеча.
Вы не очень свободны в выборе места празднования нового года. Возможно вы предпочли бы другое место. Праздники пройдут без особого движения. Возможно вы и хотели бы более активно провести, но чувство долга вам не позволит
Добрый день!
Юлия!
Новый год в целом пройдет позитивно, но без зашкаливания эмоций.Вы будете ожидать больше, чем получится.Можете быть чем-то расстроены с стороны мужчины.Но праздники не обойдутся без внимания противоположного пола.
Некий мужчина по отношению к вам будет проявлять напор, инициативу, стремиться утвердить свои позиции в отношениях с вами. Вы же будете проявлять себя по обстоятельствам, без инициативы как таковой, отвечать по принципу взаимности на его действия — как он к вам, так и вы к нему. Возможно укрепление взаимоотношений, проявление каких-то конкретных возможностей для этого.
Вы будете в кругу самых близких людей, возможен выезд на природу с друзьями.