Здравствуйте, просматривается ли беременность? Задержка пару дней , тянет поясницу. Любовь 01.11.1992 Спрашиваю , так как собираюсь лечиться таблетками, которые при беременности нельзя. - вопрос №3551107

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не видно  что было зачатие -  да и спину тянуть при таком   - не должно. Подождите  неделю и  сделайте тест — тогда   или начитать  или отказаться  принимать таблетки .  Будете знать точно.
Беременность не выходит