Прошу помощи экспертов... Поступило предложение по работе. Пока ведутся переговоры. На что стоит обратить внимание, чтобы потом не пожалеть... Инна (22:58 17.09.78 Харьков) Живу в Киеве. Благодарю! - вопрос №3551498

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео Ответ и вы получите ответ на ваши вопросы...

https://www.youtube.com/watch?v=FtaCpFwUagc&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, на работу Вас возьмут.

внимание обратить на то, что мало возможности к повышению, как замороженное все будет и не особо интересно.

Условия труда и заработная плата
Будет труднее, чем предполагали, обязанностей больше, свободы меньше
вы найдете работу не ранее марта, сейчас ничего не изменится…
Пока идут переговоры ситуация на Вашей стороне. Обратите внимание на женщину, которая ведет себя не очень адекватно, кричит ругается требует. С ней нужно быть аккуратнее. Стоит обратить внимание на мужчину, который ведет себя очень спокойно — от него будет очень многое зависеть.
Проверяйте документы очень внимательно, то что обещают должно быть зафиксировано. И то, что не обговаривали не должно быть вообще. У Вас обман стоит легкий — могут добавить лишнего или не включить обещанного.
Четко оставленный контракт. Проверьте каждое слово, чтобы потом, в случае чего, можно было подать в суд.
На условия перед которыми поставят и которые способны меняться
Добрый день!
Инна!
Самое важное на что надо обратить внимание это то, что есть другие претенденты у них.Поэтому слишком большие к ним претензии или вопросы, могут помочь им выбрать другого кандидата на эту должность.Также не стоит вступать в каие-то ссоры с теми, с кем ведете переговры, а наоборот стоит им понравиться.Как женщина в том числе.
А вам стоит обратить внимание на денежные финансовые моменты.
Здравствуйте, принять решение, так как в вашем первом доме рак луна, говорят о вас как о личности что вы добрая, тёплая, любите род, семья важна, трудно оторваться от дома, принять для себя решение. что  вы готовы навстречу к будущему. Это единственное то на что нужно обратить внимание.Это для вас рост и не сомневайтесь в этом, Бог много шансов не даёт, воспользуйтесь этим.
Здравствуйте! Стоит обратить внимание. Все недостатки этого места Вам сразу бросятся в глаза, то есть никакого скрытого обмана не будет. А решение принимать Вам.
Насколько можно увидеть при просмотре — кажется, что работа удаленная.В плане, что от вас и вашего месте проживания  находится на расстоянии. Вы сейчас очень переживаете и почти мечетесь. Ощущается сильная тревога, и даже страх. Принимать такой вариант-  не принимать. Много сомнений.
Просматривается большая загруженность и ответственность на потенциальной работе. Это может вас «спугнуть» — если не сейчас -  то позже. Завышенные требования, которые тоже будут приводить к нервному напряжению.
Человек на таком «месте» должен полностью посвящать себя работе — это их «тайное» кредо. Их позиция. Поэтому вам самой нужно многажды все взвесить и вымерить свои силы, свой потенциал. А главное — желание чем то пожертвовать ради удачного трудоустройства (а оно удачное в отношении финансов и престижности).
Эта работа потребует от вас активности и ответственности. Стоит подумать все ли ваши идеи выполнимы. Еще будет человек на этом месте, с которым вам будет не просто.
Здравствуйте, Инна.
Предложение Вас устроит и будете там работать. Удачи!
Добрый день. Смотрим хорар на время и место астролога.
Луна в тельце в силе в 11 доме — предложение возможно поступило от друзей или знакомых. Но она на выходе из знака и скоро потеряет свою силу.
Юпитер в козероге в 6 доме — работа. Работа, прямо скажем обычная. Но и как работник Вы не совсем будете устраивать работодателя. Сходящихся аспектов не видно. Скорей всего не договоритесь.

здравствуйте,

на работу действительно вас возьмут, но вот труд будет для Вас слишком тяжелым. карты показали зависимость от работы, будет много сил/энергии уходить.
что сами потом пожалеете.

всех вам благ!
Не рассматривайте это предложение, пустое дело и пустая трата времени.
Есть подводные камни. На словах одно — на деле другое, особенно это касается обязанностей и оплаты труда. Не верьте на слово, всё должно быть зафиксировано в документах.
Добрый вечер.
Предельное внимание обращайте на все пункты договора.
И те, что мелким почерком написаны читайте очень внимательно.
Поздравляю с работой.