Очень серьёзный вопрос. Утром позвонила моя двоюродная бабушка Валентина. Сказала, что по ошибке передала мне в одеяле одну вещь, просит вернуть. Я подумала, что она меня с кем то перепутала, - вопрос №3551773

600 p
перезваниваю, мне в ответ, ты все знаешь, у тебя вся жизнь впереди. Позже моя тётя связалась с ней и выяснилось, что в одеяле были деньги на похороны, что она считает, что я их взяла, поэтому с ней на связь и не выхожу. Ситуация была 28.01.2018, дата только по фотографии была восстановлена. Подскажите, где могут быть деньги, я правда не брала и не видела этих денег, если бы они и были, я бы сразу бы их отдала.

Дополнение автора от 10.12.19 11:41:20
Одеяло мне было действительно передано, но денег точно не было, я клянусь. Если она и передала по ошибке, то кому или она их переложила в другое место?
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Она их переложила в другое место и забыла.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с вами интригуют, дабы не взять вину на себя, а переложить ее на вас.
бабушка деньги отдала другому человеку.а говорит на вас, чтобы снять с себя всю вину.
Деньги у того кто передавал. У Валентины их нет и она действительно по ошибке их передала.

Здравствуйте.Деньги у женщины, лет 50 примерно.Но я не вижу, что она вернет
Здравствуйте Виктория. ситуация не просто так, денег не было однозначно в одеяле, бабушка  показалось, что она деньги положила в одеяло, старые люди сами понимаете, А деньги действительно украли у неё, причём какие то близкие люди, показывают её и ещё двое людей, из её семьи. Вот ей и показалось когда она их не нашла  что деньги передала вам в одеяле, и она явно считает что они у вас, понятное дело что ситуация не приятная, но можно посмотреть по прошлым жизням ваши связи с ней, и скорее всего в прошлых жизнях что то вы должны ей. Нужно конечно смотреть и через тонкий мир отдать то, что были должны, чтоб закрылась эта ситуация.
Эти деньги у темноволосой женщины, дочери Валентины, но она их уже потратила и не признается в этом
У пожилых женщин это обычное дело, они постоянно перепрятывают эти деньги, просто переложила в другое место, попросите поискать ее новый тайник. Это уже особенность психики в возрасте, что эти деньги воруют или хотят украсть самые близкие.
Добрый день!
Виктория!
Деньги ушли уже раньше, чем она передала вам одеяло.Тут есть хитрость и обман.Их уже выкрали до этого.Видно молодого мужчину, скорее всего темноволосого.Кража денег, но не вы взяли.
По хорарной карте Вам не о чем переживать. Деньги найдутся и вернутся бабушке.
Здравствуйте! С деньгами она сама что-то сделала и забыла.
Их и не было. Бабушка запамятовала.Не муссируйте эту тему, т.к. связана с похоронами.
Бабушка переложила деньги в другое место. Она их найдет сама, но недели через две.