Здравствуйте, у меня проблема с циклом после постирона. Я приняла постирона 4 месяца назад, после этого были проблемы с циклом, но в последний раз все вроде бы восстановилось. Приём у гинеуолога - вопрос №3552705

возможен только в конце месяца, в этом месяце в середине не цикла были коричневые выделения (у меня такое бывает во время овуляции( но обычно 2-3 дня, а здесь 5)), в это время болел бок и тянула спина. Может ли эта быть киста, обычно выдь формируют при приёме постирона фолликулярные кисты? Насколько они опасны, это может сильно сказаться на репродуктивной функции? Я очень переживают по этому поводу. Очень жалею о приёме постирона, потому что ранее не знала о его последвиях, он несёт вред женскому организму?
1 ответ
Добрый вечер. Фолликулярные кисты не опасны, это просто фолликул. Они проходят после очередной менструации. Они никак не оказывают влияния на репродуктивную функцию.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.