Есть ли отношения? Находится ли в отношениях с кем либо? Насколько серьезно? На родине или где живет сейчас? Кто у парня на душе? - вопрос №3552709

Дополнение автора от 10.12.19 23:10:42
Когда он женится?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Он у  себя дома на родине. Отношения есть — многие девушки ему уделяют внимание.Избалован этим вниманием
Отношения есть там где он находится сейчас, образ девушки рядом просматривается, к ней у него чувства.
одинок… женится не скоро…
На родине, проживает с девушкой, но отношений иметь не хочет ни с кем.